Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Jonathan28 › Гоа форева)

Карма 424
18.11.2013
iva

Соки пока не отжимаем - нечем), да и так нормально...про Хэппи Банана я не знаю..это в Арамболе?
iva  ж
Карма 69
18.11.2013
jonathan28

Да, на главной арамбольской улице (которая параллельно берегу), примерно посередине. Если идти с пляжа по какому-то переулочку, выйти на эту улицу и повернуть направо, то это в двух шагах, вторая "точка". А налево в двух шагах был небольшой супермаркет.

Может, конечно, каждый год все по-разному... Жаль, если в этом году их нет. Такое было меню - на нескольких страницах... Соки, салаты фруктовые... Чапора отдыхает (имхо:)) Манго джус подавали в бокале типа пивного и со столовой ложкой...

Когда я первый раз туда зашла и начала было: "но айс, но щуга", - меня одернул сосед: "они тут так не делают". А заведение очень неприметное: узенький коридорчик, лавочки по бокам...
Карма 424
18.11.2013
iva

:-) а, ну я поняла о чём речь - да, работает, всё там же, я просто туда никогда не заходила пока, но буду знать, спасибо)
Карма 1
18.11.2013
jonathan28

Жаль, что не пересеклись. У меня не заработал старый нетбук в Индии, поэтому не было интернета (в интернет кафе не заходил). Приехал уже обратно в Россию.

Могу сказать точно, что поездка для меня создала новую развилку дальнейшего жизнепровождения, и пуститься по этой дорожке очень соблазнительно.

Спасибо Вам и всему сайту за предоставленную и предоставляемую информацию. Может пишу не в этом блоге, уж не обессудьте. Еще раз спасибо.
Карма 424
18.11.2013
Latiol

Ну и на здоровье!) Приезжайте почаще! ;-)

По поводу встречи понимаю - в первый раз так много надо осознать, увидеть, почувствовать нового - что предыдущие мысли вихрем уносятся из головы)) Плавали - знаем!)
iva  ж
Карма 69
19.11.2013
jonathan28

Это хорошо, что все на месте, никуда не пропало:)
Карма 424
21.11.2013
Вчера ночью видели у нас, в поле возле дома два каких-то диковинных зверя - по размеру и форме как кошки, только вроде пониже, морда тоже как кошачья, только маленькая, совершенно чёрные, очень пушистые, с длинными-предлинными хвостами пушистыми - игрались друг с другом, когда скутер осветил их на тропинке, особо не боялись, потом очень грациозно унеслись в поле, непонятно как только вся эта пушистость не застряла в сухой траве) Кто-нить знает кто это? Ищу-ищу в инете, всё не то...Такая красота неземная была, в жизни таких не видела и на картинках никогда тоже..
Карма 424
21.11.2013
Кажется я нашла и судя по всему это были пальмовые куницы, очень похоже на это:
только более пушистые и чёрные
только более пушистые и чёрные
Карма 39
21.11.2013
вот частые гости, может это мангуст? хотя черных еще не видел..
Карма 424
21.11.2013
Pulse

да, мангуста я знаю - они днём бегают у нас в саду, а то было другое - ночное животное, уже третий раз их вижу в Гоа, они в основном на деревьях обитают поэтому встречаются редко людям, они раза в два больше мангустов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме