Спасибо. Интересно читать и смотреть. Никогда до сих пор на счет Перу не думал, а вот теперь стало реально интересно
Кстати, а как на счет осадков в Лиме? Дождей там не бывает, но говорят, что все время что-то сверху течет?
Irinanik › Ну-с, .. Часть вторая - Перу. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.02.2010 14.07.2006 14.03.2012 30.03.2025 16.07.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.060% мистической силы
|