Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Irinanik › Ну-с, .. Часть вторая - Перу.

Карма 846
15.05.2009
Пуно и окресности.. еще одно место в ЮА, которое я люблю, не смотря на дикомфорт - высотный и температурный.. :))

Но пора написать про Боливию...
Карма 1
15.05.2009
Спасибо Вам за любопытнейшую информацию, а возможность увидеть эту красоту и одно из наиважнейших мест нашей Пачамамы - Велотропы 24.3 просто радует!!! Одним словом сакральные места и глаз ваш "зоркий" подметил это.

Инки хранят пророчество предков о том, что однажды в Перу со всех концов света приедут люди - так называемый "всемирный круг" - и что эти люди избавят потомков инков от зла, содеянного ими в былые времена. " Зов Кондора" прозвучал, время возвращать воспоминания, знания и мудрость, а эти камни нечто гораздо большее, чем просто камни, некоторые из них являются "хранилищами хроник".

Продолжайте! Нет сомнений, что каждый из нас делает то, что он обещал, осознанно или нет, но делает. Радости Вам вашем деле!!! :)))

Ждём-с, продолжения..
Карма 846
15.05.2009
hunik

Благодарю за добрые слова.. :))
Карма 846
13.06.2010
Хочу дополнить этот топ еще парочкой перуанских мест, куда я при всей своей ленности таки съездила!

Первое - это Манкора - на север от Лимы, поближе к Эквадорской границе.

Сам городок интереса не представляет. Пыльненький, туристический, суетной... Но побережье таааам!!!! Сейчас фоток накидаю, сами оцените.
Карма 846
13.06.2010
Пеликаны на охоте завораживают так же как парящие кондоры, особенно когда они синхронно входят в воду!
Карма 846
13.06.2010
Про житие -- в Манкоре дороговато. Если в городке в хоспитахе - немного дешевле. В отельчиках прямо на берегу - где-от 40 долларов за номер. И тут полная дискриминация одинокопутешествующих. Один - 40 дол, вдвоем - 40 дол. Вы можете жить один в номере на рассчитанном на скромную (трое детей) перуанскую семью и платить за всех пятерых. Одноместных номеров просто нет! В крайнем случае есть "матримонио" - номер с одной кроватью для пары без детей. Ну а если иностранец - ясно дело дороже! При этом сервис оставляет желать лучшего, и почему-то персонал не слишком любезен, в отличии от остальной Перу.

Житие прямо на берегу имеет две особенности: 1. Потрясные пейзажи! 2. Рев океана, реально - рев! Особенно по ночам во время прилива.
вид с балкона
вид с балкона
отлив
отлив
Карма 846
13.06.2010
Чем заняться в Манкоре? Мною были замечены серферы и еще какие-то спортивно-водоплавающие особи. :)) Можно потусить на дискотеках, поесть-выпить, на кОниках по пляжу прокатиться, ну ясно дело поджариваться на солнышке, качаться в гамаке под пальмами... и гулять..гулять..гулять по пляжу! Но, главное не пропустить время когда начнется прилив, есть шанс что возвращаться придется уже не по пляжу а по улочкам.

КОники - цена вопроса 30 солей 30 минут. Дискотеки - не в курсе. Поесть-выпить - от аппетита зависит, от 10 долларов. Остальное - бесплатно! :)))))))) Или входит в стоимость отеля.
Карма 846
13.06.2010
погуляем по пляжу, посмотрим чего там есть интересного...
колония кораллов (если я нагло вру - поправьте)
колония кораллов (если я нагло вру - поправьте)
если их потрогать- они шевелятся
если их потрогать- они шевелятся
Карма 846
13.06.2010
В камнях после отлива остаются очень милые лужицы!
Карма 846
13.06.2010
и вот такие еще
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики