vasta180460
Возможно... И боится, что если я там останусь, на старосте лет ей придётся ко мне переехать именно туда...
Nayni-Oksana › ~Наполовину индианка~ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.03.2011 8.10.2005 20.01.2008 22.01.2006 29.07.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.052% мистической силы
|