Nathuram
Да, он русский во всем и патриот РоссииА фамилия у него ваша индийская? или он взял материнскую? просто я, например, не являюсь патриотом своей страны. живу здесь, потому что вынужден, а не потому что нравится. и это печально ((
Nayni-Oksana › ~Наполовину индианка~ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.03.2010 2.03.2013 10.09.2008 11.12.2021 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.051% мистической силы
|