Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Tarjuman-e-zindagi › Флорина беседка

Карма 24
10.10.2011
Во! Я тоже люблю этот форум! Что-то не сообразила ссылку поставить.

Кстати, я нашла тот бесподобный нашид! Nashid - beik Allahuma la beik Там ещё и другие есть красивые :) И их скачать можно.
Карма 40
10.10.2011
Ну а вот мой любимый наших на урду. Начните слушать с 25 секунды, там просто вступление. В клипе показана армия Пакистана, которая до не давнего времени считалась самой выносливой армией в мире. В период правления генерала Первез Мушарафа армия была поднята на такую высоту, что до сих пор, хотя она у сегодняшнего правителя не в фаворитах, является одной из самых мощных в мире.

[youtube=null]
10 президент Пакистана 1999 год
10 президент Пакистана 1999 год
Карма 846
10.10.2011
staricc
Кому ?

Вам удача в награду за смелость! :))

Nady

Угу, хороший сайтик. Мне тож нра.

Еще масло виноградных косточек хорошее и масло какао.
Карма 197
10.10.2011
irinanik
К стати, а какие-нибудь натуральные средства для депиляции у них есть?

Ирин, натуральных точно нет- только бритва разве что:)) Но с незапамятных времен там есть какие-то химические препараты, ими пользуются очень многие. Вы заговорили про депиляцию и я вспомнила. В первые дни,когда я приехала в Пакистан, пошли мы с двоюродными сестрами Абида погулять на канал, а Наила вдруг берет меня за руку и рассматривает - потом говорит: "У тебя такие малюсенькие волоски на коже!, И правда,ты не удаляешь!" А я так удивлена была. говорю,а вы удаляете что ли? Потом увидела,что у многих девушек и женщин бывают "пушистые руки". Ноги не знаю, какие,не видела, но что замужние стараются держать свое тело в порядке - это точно. Все хорошо пахнут свежестью, ухаживают за собой по мере возможности и интересуются всякими средствами.

Flora
Ир, я тут попыталась приготовить пакистанское что-то, но внешне не очень похоже. Кажись, что-то не так сделала. Подскажи.


ну,Флор, тебе можно кулинарную страничку открывать! так красиво и подробно все показываешь, аж слюнки потекли! Ты пакоре хотела сделать? Все отлично, молодец! Но если это пакоре,надо муки гороховой добавить или немного мейда (самый высший сорт пшеничной). УУУ, растравила! Пошла я тоже за Мартой следом в холодильник смотреть.
Карма 197
10.10.2011
irinanik
для беседы без корсетов :))

+100 !
Карма 197
10.10.2011
Flora
как можно есть таких хрюшек? не понимаю))

:)))))

manoo, ух ты какая! Молодец. Я теперь тоже хочу начать в который раз на натуральное переходить, не поддаваясь на провокации реклам.
Карма 197
10.10.2011
Flora
Ну а вот мой любимый наших на урду. Начните слушать с 25 секунды,

Хорошая песня, о погибших героях, защитниках родины. парвез Мушарраф хороший был мужик и президент, самый их всех пакистанских правителей адекватный, и,как мне видится,честный и мудрый. Армия для Пакистана как нигде жизненно важна. Граница с Афганистаном не даст ей никогда расслабиться.
Карма 501
10.10.2011
Странно.... я вчера на ю-тубе искала нашиды, вдохновленная тем, с 36 страницы.... Вааще то мне казалось, что нашиды не должны сопровождаться видеорядом мужиков с автоматами... Я щас не про Флорин ролик, его я посмотреть не могу - я щас без динамиков
Карма 40
10.10.2011
Марта
мне казалось, что нашиды не должны сопровождаться видеорядом мужиков с автоматами...

Ну все умеют сейчас вставлять музыку на любое видео, поэтому надо искать чуть-чуть в другом варианте. Например по исполнителям, тогда выйдут официальные клипы или просто концерты этих исполнителей. А так для агитации люди стараются использовать такие песни и музыку, которые именно завораживают людей, за душу берут. Меня тоже бесит когда люди музыку, где поется про любовь к Богу, вставляют видео с кадры убийств, вообщем не в тему, ничего общего(.
Карма 40
10.10.2011
Вот красивый нашид про любимую жену с переводом.

[youtube=null]
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики