Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Tarjuman-e-zindagi › Бесприданница или пакистанцы в России

Карма 461
19.09.2011
tarjuman-e-zindagi
Да пол-города ходят в легком противном гриппе

Лахор и Слб. города братья :))
Карма 197
19.09.2011
staricc
Лахор и Слб. города братья :))

Кабы Лахор! Мы счас в Магнитогорске,недалече:)))
Карма 1427
19.09.2011
А мальчик -копия Абид!
Карма 197
19.09.2011
Ситара пошла в школу следом за Шираном. К тому времени у нее была закадычная подруга- соседка Катя, мама которой,Таня стала и моей подружкой. мы с ней вместе занимаемся всеми их школьными и частными проблемами, совместно воспитываем. сейчас,когда они подросли и уже почти девушки, нужен глаз да глаз, решили никуда их не пускать гулять кроме культурных программ и наших домов. А то тут всякие шарашкины компании тусуются.
Карма 197
19.09.2011
vasta180460
А мальчик -копия Абид!

Да , все говорят- клонировали:))
Карма 461
19.09.2011
tarjuman-e-zindagi

Простите , не сориентировался.

Магнитогорск , Лахор и СПб - города братья.

Но , все равно , еще раз ,. выздоравливайте :)
Карма 197
19.09.2011
staricc
Магнитогорск , Лахор и СПб - города братья.


Йесс!!! Кстати, очень люблю СПб! Мой муж тоже мечтает там побывать, уговаривает время от времени туда переехать.
Карма 1427
19.09.2011
А чем торговали?
Карма 197
19.09.2011
За все эти годы у нас в Пакистане произошло много событий,о которых я уже писала- старший брат Салим умер, жена Захида умерла, Шана вышла замуж. И главное,как уехала в дом мужа,ни разу не была в Сукхеки- не пускает ее ни на шаг. Нашел себе няньку! Шана говорит- как маленький ребенок. У них после долгих ожиданий и лечений наконец-то родился сын.

Но самая главная для меня новость было известие о Лене, которая уехала после нас в Ташкент с детьми. Она там ,как ни мечтала о возвращении былой легкой жизни, ее не получила несмотря на лучшие бытовые удобства. Аршада в Ташкент не пускали. И они все эти годы жили в разлуке. Правда,он изо всех сил работал где только мог -до потери зубов,до ранних седин, чтобы только сделать все возможное для воссоединения с семьей. Заработав приличную сумму, уехал в Дубаи ,где работает до сих пор. Регулярно приезжает. Но Лена решила возвратиться в Пакистан, в Лахор. Говорит- там легче сыновей воспитывать,да и скучно стало без родни, шумной яркой жизни, азанов по утрам(тоже как и я,к ним привыкла)тем более что теперь есть деньги и возможности на хорошие условия и жилья и учебы. Отдала их в одну из лучших английских школ,учатся на отлично, смогли быстро адаптироваться и начать учебу на английском. Она сидит дома и полностью посвящает себя их учебе и воспитанию. Но...все равно скучает. судьба у нас такая,видать- там скучаем по Родине, на Родине скучаем по "там". Но,слава Богу, все хорошо,что хорошо кончается. Я теперь живу надеждой,что скоро поеду всех их навестить , погулять по Пакистану,попутешествовать там,где еще не была. А если надо будет- опять останусь- запросто, лишь бы детям было хорошо.
Карма 197
19.09.2011
vasta180460
А чем торговали?

Кожгалантереей,Лен! Всякие кошельки,портмоне,обложки на документы-кожа,зам. и т.д. научилась вот разбираться теперь в коже. С первого взгляда вижу -какой у кого кошелек и из чего, сколько стоит и название фирм знаю теперь!:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики