Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Tarjuman-e-zindagi › Лицо моей судьбы.

Карма 24
18.08.2011
vasta180460
tarjuman-e-zindagi

Ну так если вдруг ты окажешься в Пакистане в следующем году на детские каникулы - стукини мне, я приеду в кокошнике и с рюкзаком за плечами ))

Меня подождите! Я хочу посмотреть на чудо в сарафане и кокошнике и с рюкзаком за плечами! :) Колоритное должно быть зрелище :))
Карма 24
18.08.2011
tarjuman-e-zindagi
счастья. Мы сами его строим и в любой стране и обществе. Для того,чтобы семья была счастливой нужны в основном наши личные усилия и понимание, а не обстановка вокруг...

Истина! Каждый человек сам кузнец своего счастья!
Карма 501
18.08.2011
tarjuman-e-zindagi
Отвечать честно! Всем ли вам нравится постоянное ,ровное послушание и молчание в ответ на ваше раздражение, или вы знаете,что заведомо поступаете несправедливо к женщине,а она это покорно терпит? Разве никогда никому не хочется увидеть в женщине всплеска живых эмоций,пусть отрицательных на свое поведение?


Но ответ то ты услышишь от наших, эмансипированных мужчин (привычных к скалкам и сковородкам). Естественно, они ответят, что женщина должна быть с перчинкой и легкой (очень легкой) стервозностью, Ибо, иначе скушшшшно станет... Или я в наших мужчинах ничего не понимаю. А вот если бы пришел на форум муж нашей Флоры.... да разогнал нас всех по углам.....
Карма 197
18.08.2011
Марта
А вот если бы пришел на форум муж нашей Флоры.... да разогнал нас всех по углам.....

:)))) да вряд ли, он-то наоборот, пожелал бы нам счастья, я думаю.

А я считаю,что все мужчины и женщины на земле примерно одинаковые .

Нин, привет! Догоняй!
Карма 197
18.08.2011
Марта
от наших, эмансипированных мужчин (привычных к скалкам и сковородкам).

+100!
Карма 24
18.08.2011
Flora

Я вами восхищаюсь! Наставила бы вам плюсов, да 108 часов не позволяют :)

Сама я в общем ничего не имею против восточного уклада жизни, более того, чувствую, что мне это всё больше нравится (пока, во всяком случае), но вот так, как вы, не смогла бы, наверное...

tarjuman-e-zindagi
Главное- выбрать для себя тот набор МИНУСОВ, который ты готов терпеть ради своих убеждений.

Дада! Я тоже так думаю! Плюсы плюсами, но гораздо важнее определиться, с какими минусами ты готов смириться, а какие в состоянии перечеркнуть все имеющиеся в наличиии плюсы.
Карма 40
18.08.2011
irinanik
Хороший вопрос, с учетом что он задан мужчине, после изложенного в двух строках чуть выше (про мужа-господина) таки просто крышесносный! :)))

жаль плюсануть не удалось.

Вопрос был о ценности семьи
Карма 40
18.08.2011
vasta180460
Я писала где-то выше, что уважаю право людей на личный выбор, можете ли вы сказать такое о себе? Допускаете ли вы право женщин жить и мыслить иначе?

Что живя по иным законам другой страны, человек другой культуры ни чуть не менее достоин уважения?

Конечно уважаю! Я и говорю, что человек выбитает сам, Кто летает на истр****елях, кто-то сидит дома и служит мужу. У каждого своя цель в жизни. Осуждать? Упаси Боже! Просто стараюсь объяснить мировозоение женщины, которая выбрала такой путь. Я не говорю что семья - это то место, что медом помазано, не с мужем и детьми и родней - это тоже проблемы выше крыши, но и ведь одной быть тоже не выход. А вы что думаете?
Карма 40
18.08.2011
Chico
вы не хотите знать то, что вас не касается (образно - то, что за ширмой), вам так удобно и комфортно. у вас почти нет вопросов, потому что не принято задавать вопросы, но зато всегда есть ответы и ответов гораздо больше, чем вопросов.

у нас немного по другому - вопросов больше чем ответов. И часто мы не можем найти тот ответ, который для вас кажется очевидным. С вами всегда можно согласиться, с нами - не всегда.

Класс! Вы навреное лукавите)
Карма 40
18.08.2011
Марта
Есть Коран по нему и ответим

Ответим перед Богом, поэтому всегда к нему обращаемся. Это знаете как у юриста законы, кодексы, нормативные акты. Все ответы у него там, а как же без них он не юрист).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме