Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Tarjuman-e-zindagi › Лицо моей судьбы.

Карма 960
18.07.2011
pandananda
очно, нашла фотографию в интернете. Сходство очевидно :))

топикстартер такая хорошенькая - какую-то актрису напоминает..))
Карма 501
18.07.2011
Юлиана
какую-то актрису напоминает..))

Тоже мучаюсь.... Вспомнилась детская сказка "Принцесса на горошине" (1976 г.), где Тролля играл Игорь Кваша, а влюбленную в него принцессу... ээээ... кто..... ????
Карма 960
18.07.2011
Марта
Тоже мучаюсь.... Вспомнилась детская сказка где Тролля играл Игорь Кваша, а влюбленную в него принцессу... ээээ... кто..... ????

не, троллей не помню - вспомнила фотку !

Марта
Айшвария Рай. Королева красоты 1994 года

)))

а влюблённая принцесска - вот
Карма 197
18.07.2011
А тут я в том красном,уже 3 месяца таскающемся на мне камизе,-первая любовь...

верандочка перед основной комнатой, там стоит холодильник (что там хранят обычно,потом расскажу) ,вот это чарпаи, а за опущенной циновкой стоит большущая бочка до потолка, с дверцей внизу- это хранилище зерна, которое мама каждую осень покупает на год вперед,чтобы потом порциями вываливать из дверки и посылать на мельницу. А потом оттуда приносят горячую розоватую,такую муку-ууу.!!! лепешки из нее- бесподобны.
Карма 501
18.07.2011
Юлиана
а влюблённая принцесска

Она ! Только в фильме эта принцесса носила такой же головной убор как у нашей tarjuman-e-zindagi
Карма 197
18.07.2011
А это бетхак Салим бхая.( Бутылки тут уже,видимо,убрали) А рядом с ним его семья- старшая из нас,невесток,его жена Рани, их девочки в одинаковых платьях и сын Мохсин. Рани живет с детьми в Лахоре, работает,воспитывает детей, Салим -в родном Сукхеки, он не может больше нигде жить. Хотя мама считает,что он ради нее тут оставался, потому что в доме должен жить кто-то из мужчин. Салим- старший из братьев, и долгожданный сын у родителей. Отец его любил больше всех.

В то время Салим бхаи работал в отцовской аптеке и ,худо-бедно, но кормил семью и помогал маме. к сожалению, он умер три года назад от гептита С, оставив жену по-прежнему одной воспитывать пятерых детей, старшая дочь,впрочем,уже замужем (лет 19-20,наверное,ей уже)
Карма 501
18.07.2011
tarjuman-e-zindagi
их девочки в одинаковых платьях

Какие красивые дети ! И старшая сестричка - куколка !
Карма 197
18.07.2011
Ну,девчонки, сравнили с принцессами, я там "ангрези мэм" и то стеснялась на себе "носить". Слушайте дальше про мое "королевство" Сукхеки Манди...

Второй наследный принц брат - Захид. Он единственный из братьев построил себе отдельный дворец дом, а потом женился. Дом построил просторный, с "мраморными "полами,как там любят, с колоннами на огромной веранде, с садиком, но довести до ума все это еще тогда не успел - да мне кажется, они не больно к этому и стремятся-то, а может,не знают,до чего надо доводить? Самый из всех прижимистый и немного себе на уме, тем не менее, очень хорошо ко мне относился, хотя Абида с детства по-моему,ревновал.

У него жена Руби и четверо детей- старший сын и три дочки (сейчас уже большие все) :
Карма 960
18.07.2011
tarjuman-e-zindagi
Ну,девчонки, сравнили с принцессами

я шутила)) вплелась, т.с.з. в восточную сюжетную канву
Карма 1427
18.07.2011
tarjuman-e-zindagi

А нет твоей фотки, где тебя ничего не загораживает? (робко так спрашиваю))).

Может в подаренных свекровью украшениях?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики