Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Candle › Как мы собираемся в нашу долгую поездку

Карма 960
14.08.2009
Alia
удлинитель на 2,5-3 метра с тремя розетками, возмите, не пожалеете

Спасибо!))

Alia
соскучилась за Индостаном.))

А Индостан за Алей скучал..))
Luna  ж
Карма 2176
14.08.2009
Breen
Ты отпугиватели для крыс и комаров не слышишь?

Ик! Всё понил, лучше не буду пробовать :))))
Карма 1250
14.08.2009
Alia
соскучилась за Индостаном.))

отневерю! :))) а де Барбара?
Карма 352
20.08.2009
Alia
И еще нам в поездке очень пригодился удлинитеть на 3 розетки. В Индии часто в комнате всего одна розетка и та находится достаточно высоко

Спасибо, добавила в список! Обязательно учтём. И с компактным блендером - очень хорошая идея - это погружной блендер, верно? Состоит только из одного миксера, без чаши?

Осталось ещё нам три денька пожить в нашей квартире, и мы съезжаем! А потом будем месяц ещё жить у друзей неподалёку. Замутили в последнюю неделю большущее дело - прорубили дыру в подвал (у нас первый этаж). Всегда была такая возможность заложить кирпичами небольшую часть подвала под квартирой и сделать отдельный вход туда только из квартиры. Но руки всё как-то не доходили. А тут мы подумали - ведь так удобно все упакованные вещи снести в подвал - там сухо и тепло, а теперь ещё и чисто - муж моющим пылесосом сегодня там целый день пол намывал. На память для истории сделала фото первых минут после того, как последние плиты пола обвалились в подвал - ещё даже решётка видна железная на фото. Потом её уже срезали. До сих пор не устаю удивляться - каждый раз, когда в кладовку заглядваю! Так это необычно, когда у тебя в полу такая дыра, как буд-то там что-то взорвали!

Так устали мы за последнюю неделю - столько всего приходится делать перед отъездом. Я упаковала все вещи в коробки, и стало так просторно, так хорошо дома :)))) Как научиться не обрастать с годами ненужными вещами? Какое это великое искусство оставлять вокруг себя только самое-самое необходимое!
Карма 352
9.09.2009
Купили по совету Али погружной блендер, удобную обувь, большой удобный рюкзак - надеюсь, всё погрузить туда и поехать без чемодана. Живём уже вторую неделю у друзей в частном детском саду - очень необычный экспириенс! Обходимся очень малым кол-вом вещей - отличная репетиция перед Индией! Настроение чемоданное. 1 октября близится...
Карма 15
14.09.2009
супер просто,

как-же и я хочу на полгодика в индию и на остальные полгодика в тай.! ну ничё, устрою и я себе такую поездку, только практически этим и живу.))))

обожаю это чемоданное настроение...

Вы не забывайте потом сюда писАть плиз
Карма 352
24.09.2009
Ну вот, получили сегодня бизнес визу на 9 месяцев, до июня 2010 года. Правда, обратные билеты у нас в июле...упс.. Но мы, когда заполняли анкету, считали время прибывания в Индии со дня вылета - от 1 октября и до даты наших обратных билетов, до 7 июля. Получалось 9 месяцев и 7 дней, и мы надеялись на годовую визу. А нам в консульстве посчитали прибывание ровно со дня выдачи визы, то есть с завтрашнего дня. Получилось, не дотянем до 7 июля...Но это всё уже мелочи жизни!
Карма 352
9.11.2009
Сейчас я отредактирую в первоначальном списке и прокомментирую, что мы взяли зря с собой, и чего нам действительно здесь не хватает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики