Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
29.09.2017
pesnya

Расскажите почему? Мне любопытно. Вам не страшно и про Ваш возраст уже расскажите. Я сахар тоже уже не ем и перешла на мед, фруктозу, фенотропил. Метфедрон ?) - смотрю инструкцию. Замещение инсулина могу, но мясо? Буду есть пока. Праной не могу от солнца питаться. Хочу! но...Дорого) Смерть мозга , то не костыли. У бабушки стоят у меня на балконе. Она все с палочкой идет, костыли поставила, в руки не берет.
Карма 92
29.09.2017
Atiragaram
Расскажите почему? Мне любопытно.

Большую часть жизни не ем. Ай, лень рассказывать и потом слушать про то, как мне не хватает незаменимых аминокислот.
Карма 329
29.09.2017
Новоселье свершилось). Только что с соседями мне дверь вскрывали. Дверь древняя замок не смазан). Им Благодарю такое мое Московское)! Соседу с инструментами. Имя я не спросила, денег не взял. Но мысль пока ломали прошла в слух дружно "Шоб тока милиция не приехала!!!!".
Карма 329
29.09.2017
pesnya

Хаха) Я тоже их не слушаю! +++

Делаю, как мне нравицо!
Карма 329
29.09.2017
Карточка МТС теперь у меня местная. Для подключения в Краснодарском крае. Супер МТС! Ура. С тарифами на континент.
Карма 329
29.09.2017
Страна багровых туч. Стругацких нет смысла перечитывать. У меня на яву.

"Быков вместе с остальными членами экипажа проходит предполётную подготовку и узнаёт подробности предстоящей экспедиции. Первоначальная задача — испытания фотонного планетолёта «Хиус-2» и оценка его пригодности для полёта к планетам с тяжёлыми атмосферными условиями. Вторая задача — сугубо прикладная. На Венере обнаружен аномальный регион, названный «Урановой Голкондой» (в одной из следующих книг цикла уточняется, что Голконда возникла в результате столкновения Венеры с метеоритом из антивещества). Эта территория исключительно богата рудами тяжёлых элементов; концентрация их столь высока, что в почве возникают и идут самопроизвольные цепные реакции. "
Карма 329
29.09.2017
Фигня, что экипажа нет))))

Эту нам песню в самолете поставил Пилот, когда все почти:



Снежный дождь и гроза. Долетели.
Карма 329
29.09.2017
pesnya

По поводу бот чата) Вы правы частично. Вы пробовали общаться с людьми, живущими на "красной кнопке"? Хоть тут как то. Они не подписались сидеть на стуле ровно. Я в чем виновата лично? Крым.
Карма 92
29.09.2017
Atiragaram
Вы пробовали общаться с людьми, живущими на "красной кнопке"?

нет, и не планирую )
Карма 329
29.09.2017
pesnya

А я общаюсь. Не так страшен черт, как не по телевизору. Не могу сказать, что выходит верно). Я учусь. Все иное. Слово есть слово. Начали бегать от слов. Я не бегаю/тикаю). Всегда бегала, я же из Москвы. Отвечаю лично) и слово золото. Доверие. МНЕ??? Кто мне доверял и когда?

Лимит банка не поправила и металась заплатить за квартиру. Мне ответ - отдыхайте, мы Вам верим и сковородка новая в шкафу. Нашли? (пулимет))) Прям пример мне отцов и дедов. Я не обижу). Честное слово!

Я не умею верить людям. О как! Отбор не вижу. Никому.

ЗЫ

Не говори слов лишних, не давай обещаний. Дал - держи.

Дедушка учил, а я многословна). Свой Сталинград не прошла. Еще) Где красная кнопка? Туплю...Дайте нажать, а?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях