Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Первый в этом сезоне чартер Москва-Гоа прилетел с задержкой 6 часов

Карма 1071
2.10.2016
Первый в этом сезоне чартер по маршруту Внуково-Гоа не смог сесть в Гоа из-за низкой облачности. После двух попыток командир увел судно в Бангалор. Там самолёт держали на дальней стоянке больше 4 часов (сначала из-за метеоусловий Гоа, потом были заняты слоты, потом ждали документы от авиационных властей Индии-всё со слов командира воздушного судна). Запасы питьевой воды кончились сразу. Но пассажиры перенесли трудности стоически, неадекватов почти не было (всего только одна умеренно буйная пьяная женщина, что для прямого рейса в Гоа ничтожно мало), даже маленькие дети почти не плакали. В Гоа сели около 15.00 (а должны были в 8.30). Боинг 747 авиакомпании "Россия" был полный.

Первый чартер из России встречали репортёры, цветы и оркестр (серьёзно).

Источник: я сам летел этим рейсом.
Карма 5075
2.10.2016
mobmike
Но пассажиры перенесли трудности стоически, неадекватов почти не было (всего только одна умеренно буйная пьяная женщина, что для прямого рейса в Гоа ничтожно мало) , даже маленькие дети почти не плакали.

Тагил уже не торт! :)
Карма 2013
2.10.2016
Прекрасно!!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме