Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия начала мстить американским дипломатам за оскорбление своего вице-консула

Карма 139
22.12.2013
ржачно.))

ji-krims
по вновь введённой статье.

ну так статья вновь введена уж поболее недели. а самые законопослушные продолжают развлекаться нарушая законы страны пребывания . умнички правые - партнёров в каталажку индусскую , дабы насладились в полной мере своими увлечениями ))) а лучше с партнёрами и партнёров вместе хДДД

Rinlan Darius
По-моему американцы вообще в визе не нуждаются при въезде в Индию?

точно нуждаются. у них 2 года назад одинаково стояла и одинаково делалась как 6ти месячная виза так и мультивиза на 10 лет. и по мультивизе они раз в 6 месяцев обязанны были пересекать границу Индии.
bird  ж
Карма 103
22.12.2013
Rinlan Darius
ЗЫ ПендосыЛиберастыАмериканские спецслужбы в очередной раз показали, что для них все, кроме их самих - дерьмо.

Зарываются амеры. Молодца индийцы. По морде надо бить, если закон не работает.
Карма 416
22.12.2013
а служанка-то хороша, а?

у нее апгрейд произошел, ее привезли в америку с зарплатой выше чем какая-либо няня в индии только может мечтать.

и вот ведь захотелось еще больше :)
Карма 5075
22.12.2013
Aakanksha

Ну в Америке и цены кагбэ чуть повыше чем в Индии. Раз так в 20. Почему она не имеет право на хорошую зарплату? В чем ее вина? Я сильно не вникал в ситуацию, но все в очередной раз похоже на попытку прикрыть свои проблемы громкими патриотическими выпуками.
Карма 1630
22.12.2013
Aakanksha
а служанка-то хороша, а?


Cлужанка правильно сделала. А по Вашему здорово в Америке жить на 400 долларов, которые ей в итоге платили? И наверняка же не с 9 до 17 работала, а с утра до ночи. Тетушка дипломат себе задарма рабыню выписала, по другому ее поступок не назовешь.
Карма 668
22.12.2013
Индийское посольство три месяца не реагировало на предупреждение госдепа об уголовном деле на их сотрудницу. За это время, можно было отправить её на родину или, если её присутствие в Штатах было необходимо до усёру, прикрыть её полным дипломатическим иммунитетом.
Карма 139
22.12.2013
и всё равно сказавши "ква" индусы правы. ))) и "партнёры" вполне достойны отвечать по законам страны пребывания- им то же никто не мешал вовремя удочки смотать хД /сори савсем давно даж полит новости не читаю, но прочитать про "партнёров" из уст пусть даже опозиции но на весь мир - мне ржачно. хД вот прочитать про партнёров дипломатов множества азиан стран - не ржал бы ибо эт естественно. А тут ржачно- остатки советского воспитания.

Moony


Ну в Америке и цены кагбэ чуть повыше чем в Индии. Раз так в 20. Почему она не имеет право на хорошую зарплату?

сори но ей практически наверняка озвучили всё с самого начала. гарантия она имела проживание+пропитание за счёт работодателя /чаще мед впридачу и спецодежду+какуюто одежду,пускай не от версачи/ ( в принципе ент стандартно всё при вывозе на нелегальную работу индуса даже в рашку, и зп тоже 500 доляр американ/ Так почему она имеет право на Американскую зарплату када за неё оплатили визу, перелёт итд??? потому что вице-консул лохнулась с работницей или её подставили?

и повторюсь , рискуя стёртым быть... прежде чем громогласно на форуме кричать о правах индуски- отстойте права женщины в деревнях России на достойную зп а не 180 доляров в месяц и "-" налоги, без питания и проживания.+ обеспечение "права на труд" ибо там часто и на минималку работу не сыщешь. а ток птом давайте кулаками махать -словами бросаться в адрес жителей другой страны /включая их правительство/ , где большинство из нас гостит. и плиз порадуйте меня какой нить корзиной - как в России прожить на 180 доляров хотя бы одному. я вам после этого роскажу как семья из 7 индусов ненапрягаясь впишется в 400 доляров проживая в Индии, и с голоду-холоду точно не помрёт.

Кстати один американец получая в 20 раз больше - 8 тысяч доляров на 7-8 человек Без Соцпособий - кажися с голоду помруть. учится точно уж не будут.

кстати можем вступить в филосовскую дискусию как? зачем? и почему люди с нетрадиционной ориентацией были допущенны представлять интересы великой страны в другой стране??? что не нашлось равноценных и желающих "традиционных" в дипломаты - я как то смутно верю. и Не Припомню заявлений Индии что она свободной секс ориентации. покуд вряд ли на подобных уровнях бывает что то просто так - значит Штатами они направлялись как минимум для пропоганды "нетрадиционных" секс ориентаций.

кто выскажется за то что ПРопоганда нетрадиционной ориентации в чужой стране законна и естественна???

если не для пропаганды - то могу смело предположить коррупцию и что некоторые благодаря связям прорывались в Индию за удовольствием дешёвым и легко доступным - но я бы это обозвал "растлением" - кто растление жителей другой страны считает правомерным??? спик плиз, и на основании чего???? ну и для чего тогда уж???

ваша версия "зачем и для чего" были допущенны представлять интересы Штатов в Индии люди с нетрадиционной ориентацией ???
Карма 668
23.12.2013
konstantin
ваша версия "зачем и для чего" были допущенны представлять интересы Штатов в Индии люди с нетрадиционной ориентацией ???

Нынешняя американская администрация выполняет предвыборное обещание "бороться за права геев во всем мире" (URL).
Карма 139
23.12.2013
ji-krims

ща почитаю))) должна быть то же ржака)

предвыборные обещания - они как взаимодействуют с духовными ценностями Индии, законами, конституцией ????
Карма 5075
23.12.2013
Индия погрязла в коррупции и беззаконии. И лишний раз ее потроллить - что в этом плохого? Хуже точно никому не будет. А может что-то и изменится к лучшему. И спасибо служанке, что вынесла это наружу.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме