Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия начала мстить американским дипломатам за оскорбление своего вице-консула

Карма 5075
23.12.2013
Точно так же американцы троллят нас гей-темой, потому что в нашем уголовно-православном обществе эта тема вызывает нездоровый отклик. Этим легко подколоть нас, как индийцев легко подколоть, задев их гоп-патриотизм. Вот если бы грубо арестовали каких-нибудь россейских чинуш, никого бы это не задело. Все бы только порадовались, что еще одних упырей загребли. И тоже я не вижу в этом троллинге ничего плохого. Может и у нас когда-нибудь сексуальная принадлежность не будет иметь большего значения, чем рост или цвет глаз.
Luna  ж
Карма 2182
24.12.2013
Дипломат из Индии Девияни Хобрагаде, задержанная в середине декабря полицией Нью-Йорка, перешла на работу в миссию этой южноазиатской страны при ООН. Соответствующий запрос индийской стороны был одобрен в дежурном порядке, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на канцелярию генсекретаря всемирной организации.

"Мы можем официально подтвердить, что удовлетворили запрос о регистрации госпожи Хобрагаде в качестве сотрудника постоянного представительства Индии. Он был рассмотрен в соответствии со стандартными процедурами", - сказала представитель канцелярии Эри Канеко.

Индийский вице-консул Хобрагаде была 12 декабря задержана в Нью-Йорке. Несмотря на протесты и заявления о дипломатической неприкосновенности, ее отправили за решетку.

Дипломат обвиняется в том, что в заявлении на получение визы своей домработницы завысила жалование, которое той будет выплачиваться.

Позднее ее отпустили под залог в 250 тысяч долларов, а Министерство иностранных дел Индии выразило в этой связи протест послу США в Нью-Дели Нэнси Пауэлл.

Инцидент привел к росту напряженности в отношениях между двумя странами - Индия потребовала от сотрудников консульского отдела посольства США и американских генеральных консульств сдать все выданные им идентификационные карты, которые, по сути, являются аккредитацией дипломата в государстве пребывания и подтверждают его статус.

Кроме того, из-за скандала от встреч со своими американскими коллегами отказался ряд индийских политиков.

Сообщалось также, что вокруг посольства США в Нью-Дели были сняты защитные ограждения.

http://www.newsru.com/world/24dec2013/dipscandal.html
Карма 668
24.12.2013
Luna
Индия потребовала от сотрудников консульского отдела посольства США и американских генеральных консульств сдать все выданные им идентификационные карты, которые, по сути, являются аккредитацией дипломата в государстве пребывания и подтверждают его статус.

Этот момент сразу удивил. А теперь (когда выяснилось, что индианку задерживали в полном соответствии с её невысоким дипстатусом, а не по её байкам прессе), это выглядит ещё более "по-детски / по-варварски" для такой крупной страны, как Индия. И, если заявления правой оппозиции о возможности санкций к геям - партнёрам американских дипломатов, кажется, не отражают позицию официального Дели, то отъём ксив у американских дипломатов (ранга, соответствующего должности обделавшейся индианки) - это официальная позиция государства. Здесь, Индия смотрится как обиженный и обозлённый ребёнок.
Карма 139
25.12.2013
ребят, ВООПРОСИК ))) имея дип представительство в юсэй , ну не любимой индии а какой нить винисуэлы - откуда брать денег дабы платить зарплату всему положенному штату среднеамериканскую?? +перелёты .... вы сами пощитайте скок эт в деньгах... бюджет некоторых областей украины -меньше. и это неокупится никакими консульскими-визовыми итд сборами. а мир штатами не заканчивается. есть ещё много стран где над посла своего иметь .

и сори с учётом "трудоголизма индусок" ....- блин ну вы ребят точно далеки от бизнеса хДДД

И кстати тада муж русский платить жене домохозяйке в штатах должен платить ну как минимум 4 оклада домработницы в штатах /+сверхурочные +интим по прейскуранту/.
Карма 139
25.12.2013
кстати кто в курсе - "досмотр полостей тела" - это стандартный метод ареста в америке?? ?

я эт к тому что если нет -значит служанка на госпожу стучала в "органы" что та чем то незаконным занимается / ну не колюще-режуще-взрывчатые у вице консула в полостях тела искали/

а если стандартный - ещё раз пасиб боже что я в америк не родился.))) тогда легко понятно что заявкой с ссылочки ji-krims

американская администрация страхуют свой бюджет от массовых исков. ибо если "досмотреть полости тела" мальчика "вовремя" /под любым предлогом. хоть мед осмотра хоть полицейского/ - то шанс изменения психологии в нетрадиционную сторону довольно велик. /Психологи и Психоаналитики оспорят? ?))) сэксапотологи??

а на утверждение американцев что геями рождаются - я спрошу на основании каких медицинских исследований сие утверждений основанно.? чего,у кого ,замеряли-измеряли ???

Moony
И тоже я не вижу в этом троллинге ничего плохого. Может и у нас когда-нибудь сексуальная принадлежность не будет иметь большего значения, чем рост или цвет глаз.

а также педофилия,зоофилия,некрофилия....

сори- я всё же не дорос до столь высокой степени единения со всем сущим ))) када индус индуса обнимает,по коленке треплет.../несколько игриво/ - эт естественно ))) в свой адрес я же эти их взгляды присекаю .)

блин ржачно, но получится офтоп.(((
Карма 5075
25.12.2013
konstantin

Не понятно, причем здесь педофилия. С педофилией борются во всем мире, в том числе в США. И там сильно не приветствуются браки с 13-летними девушками, как это практикуется сплошь и рядом в Индии. Зоофилия тоже больше распространена в странах, где под запретом даже поцелуи на людях. Чем больше запретов, табу, предрассудков, тем больше всяческих извращений и вывихов. Не идите на поводу у Первого канала с их примитивной пропагандой и поиском внешних врагов. По сравнению с теми пидарасами, что стоят за всем этим, геи - просто невинные святые.
Карма 139
25.12.2013
да не оспаривал я святость ихнюю хД и совершенно нормально отношусь и ко всем остальным - лижбы трупы и тп в мою комнат не тащили. но будучи за естественное считаю что нарочная реклама-пропоганда всего условно естественного савсем никчему. тем более кем то в чужой стране. вот как вы отнесётесь к рекламе канибализма ? /эт я вам для анологии так сказать,чтоб передать своё отношение их рекламной акции/
Карма 668
25.12.2013
Диспут в старших классах одной из местных школ. Тема: "Есть ли пределы толерантности?". Вот где система уже может галочки ставить о ростках неблагонадёжности.
Карма 5075
25.12.2013
konstantin
но будучи за естественное считаю что нарочная реклама-пропоганда всего условно естественного савсем никчему. тем более кем то в чужой стране. вот как вы отнесётесь к рекламе канибализма ? /эт я вам для анологии так сказать,чтоб передать своё отношение их рекламной акции/

Я уже писал, что это чистой воды троллинг. И он задевает только потому, что в нас есть этот необъяснимый страх перед людьми нетрадиционной ориантации и куча разных других комплексов, тянущихся из бог знает каких времен. Лично я не вижу никакой пропаганды каннибализма в изредка происходящих тут и там гей-парадах. Гораздо противнее видеть, как на эти "тонкие струны русской души" давят пропагандисты с первых каналов. И пока вы гневно бредите о какой-то мнимой угрозе канибализма, вас имеют во все дыры настоящие пидарасы и упыри.
bird  ж
Карма 103
26.12.2013
да заложила горничная индийскую хозяйку своим американским хозяевам, захотелось ей остаться на жительство у амеров, а вице-консулы, первые секретари и т.п. как известно являются резидентами, видно у амеров интерес к дамочке был, вот и подстава, правда, ничего не нашли
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики