Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Толпа буддийских монахов сожгла в Мьянме три мечети, мусульманские лавки и магазины: двое погибших

Moony м
Карма 4748
Ответить
21.03.2013
Skipp3d

Вы сами переходите на личности хуже всех. Не нужно этого делать. Это не принято у нас на сайте.
Карма 238
Ответить
21.03.2013
Janes
Жили бы муслимы у себя в странах...

И в какой же стране жить этим муслимам, если они точно такие же бирманцы, как и бирманцы-буддисты?
Janes ж
Карма 181
Ответить
21.03.2013
Wladimir

В Бангладеше. В Таджикистане. В Алжире. И т далее
Карма 456
Ответить
21.03.2013
Moony

Я - реакция, уже пояснял. В данном случае началом послужили фразы:

Janes
что за чушь?

и

Janes
учите матчасть

в мой адрес. Это не переход? Да ещё при том, что человек явно не в теме. Было желание пояснить, но когда в ответ идут такие фразочки - возникает сомнение в уважении ко мне со стороны собеседника. И убедите меня что это не был "переход на личности" с целью принизить собеседника в своих глазах и глазах окружающих?

Я такого первым никогда не делаю, прекрасно зная правила (и зная даже чуть более). В данном случае, их явно нарушил оппонент - начиная от призывов к насилию по религиозному признаку и заканчивая оскорблениями собеседника от недостатка нормальных аргументов.

Где я не прав, поясните? В упор не пойму.
Карма 57
Ответить
21.03.2013
Janes
В Бангладеше. В Таджикистане. В Алжире. И т далее

В Бангладеше не только мусульмане живут, там есть и свои буддисты, в Таджикистане христиане, в Алжире тоже
Janes ж
Карма 181
Ответить
21.03.2013
suyunse

Конечно. И почему- то никто там не жалуются, что буддисты взорвали себя в храме, или застрелили имама, как- то вот нет новостей таких. Зато вот таких - пруд пруди

http://pattayasale.ru/chechnya/

А для всех любителей толерантности - можно просто посмотреть статистику по мусульманской миграции в город, например, герой Москву и по росту преступности со стороны мигрантов. И вообще - посмотреть на некогда неплохой город, в котором сейчас в шесть вечера уже страшно ходить, и в метро ездить.
Карма 238
Ответить
21.03.2013
Janes
В Бангладеше. В Таджикистане. В Алжире. И т далее

Так они же бирманцы, зачем им ехать в чужую страну???
Карма 57
Ответить
21.03.2013
Janes
по росту преступности со стороны мигрантов

ну так эти мигранты ведь не только мусульмане? мне как азиату тоже было страшно ходить по Москве, даже днем.
Janes ж
Карма 181
Ответить
21.03.2013
Так они же бирманцы, зачем им ехать в чужую страну???

Тогда десятки мусульман-рохинджа погибли, тысячи оказались без крова. В настоящее время тысячи рохинджа, выходцев из Бангладеш, которым Мьянма отказывается предоставить гражданство, ежемесячно покидают Мьянму, погружаясь в деревянные лодки и становясь беженцами в мусульманских странах Юго-Восточной Азии.
Janes ж
Карма 181
Ответить