wichy
Повар нашего отеля уехал куда-то там в город, и кормить нас было некому, поэтому мы поели в соседнем гестхаузе - тоже милом и симпатичном месте, с множеством местных тетенек в местных нарядах, упорно прикрывающих лица от посторонних мужчин, и с несколькими солидными дядечками, пьющими чай. Кормили в Бунди очень и очень вкусно, Ой, а где это? Еда в Бунди для меня - сложнейший квест) Не считая знаменитого ласси, всё ооочень медленно и туристично-гламурно))

