Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Зовут в Болливуд

Карма 0
27.08.2009
нет 500 рупий никуда не годиться.Да и знакомая говорит что гораздо больше платят.блин и хочется и колется.
Карма 427
27.08.2009
sokrat
блин и хочется и колется

ну так взять и поехать :)

или поехав, вы теряете что-то очень важное и ценное?
Карма 0
27.08.2009
дамоДара
или поехав, вы теряете что-то очень важное и ценное?

да по большому счету ничего не теряю.все таки думаю поеду.
Карма 501
27.08.2009
sokrat
надо сразу контракт подписывать

А Вы хорошо читаете на английском ? Вот это не смущает ?
Карма 0
27.08.2009
Марта
А Вы хорошо читаете на английском ? Вот это не смущает ?

да не плохо знаю.честно просто боюсь а то столько истории что девушки едут танцевать в разные страны а там бац и сюрприз.
Карма 427
27.08.2009
sokrat
да по большому счету ничего не теряю

тогда почему бы нет?!

это ведь так здорово, когда нет цепей, привязывающих нас к насиженому месту!!!

sokrat
просто боюсь а то столько истории что девушки едут танцевать в разные страны а там бац и сюрприз.

подпишите сначала контракт и только потом едьте
Карма 361
27.08.2009
У меня друзья тоже работают там достаточно давно, это жесткое дело - быть звездой болливуда - шутинги, кастинги, кидалово бывает, съемки далеко не каждый день, но жить надо в бомбее, конкуренция даже со стороны русских девушек высокая, летом работа как правило есть, но зимой съезжается народ и цены на массовку падают (часть съемок уезжает в гоа, где русские с удовольствием снимаются за 1000 рупий в день), так что подумайте серьезно перед этим, я много общался с такими, там очень сильно не рай... и в бомбей только с рабочей визой надо ехать... но у блондинки с длинными волосами и пышными формами всегда есть преимущество...))
Карма 12
27.08.2009
sokrat

Забейте на это предложение. Пожалеете. Подписание контракта дает преимущество только нанимателю (если это реальный работодатель а не сутинер-перекупщик наивных девушек). Вы этим контрактом, в случае нарушения со стороны работодателя, ничего там никому не докажете, а вот вас там кинуть как 2 пальца челкнуть. + надо учесть что Бомбей очень дорогой город. Снять нормальное по нашим меркам жилье за нормальные деньги там проблема. + вы едете одна, + девушка, + в Бомбей, где народ на такой добродушный, да и сам город очень душный, тесный и грязный как вся Индия.
Карма 501
27.08.2009
АмритаБудды
тесный и грязный как вся Индия

погорячились, однако !
Карма 361
27.08.2009
Марта
погорячились, однако !

нет, бомбей он приятный и уютный, как стокгольм, ну или на худой конец амстердам...))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях