Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › помогите вспомнить название фильма по сюжету, пожалуйста!!!

Luna  ж
Карма 2176
23.03.2012
pepper, современные актрисы в Болливуде сейчас почти все сплошь европейской внешности. Что Айшвария Рай, что Катрина Каиф... Ну Приянку отбеливают, правда, но и она вполне за европейку сойти может... Посмотрите их фотки в нете, может кто из них в фильме играет?
Карма 139
23.03.2012
Сейчас они все как европейки. Отбеленные, нагламуренные. Легче по сюжетной линии узнать фильм :)
Карма 0
11.05.2012
Я ищу фильм по названию песни... я понимаю что это очень сложно, но эта песня у меня в голове крутится уже 4ый день. Индийский фильм песня в каком то ресторане у главного бандита ДР вроде как (давно смотрела фильм старый) и в песне такие слова - Kabina kabina sagina sagina kisili kisili mulaka ti hogi.... она такая быстрая под нее хочется танцевать... и в этом зале были такие типа занавески она из за них вечно выпрыгивала.... а потом началась драка, кидались бутылками, всем всем... Помогите найти этот фильм пожалуйстаа!!!!
Карма 736
12.05.2012
Gulechka
. и в этом зале были такие типа занавески она из за них вечно выпрыгивала..

кто выпрыгивала? )))
Карма 736
12.05.2012
pepper
Вроде это совместная работа Голли- и Болли- вудов.

Запомнилась очень профессиональная, красивая, сочная "картинка".

Вроде в трейлере показана сцена индийской свадьбы. Главная героиня европейской внешности, но могу путать.

Это не "Свадьба в сезон дождей" и не инди-кусок из "Ешь, молись, люби" и не "Мариголд: Путешествие в Индию ", но что-то где-то рядом... Получается, что год выхода где-то 2009-2011.

Прошу прощения, если дал мало "зацепок".

Вы совершенно точно охарактеризовали фильм - он и называется Болливуд-Голливуд )))
Карма 0
12.05.2012
выпрыгивала эта певица))) а она кстати была кажется не в главных ролях, а просто пела
Карма 0
20.01.2013
Помогите определить фильм по описанию - в начале фильма парень с девушкой, которая с богатой семьи прыгают с обрыва, потому что родители ее не разрешали ей быть с бедняком, Девушка разбивается на смерть, а парень зацепится за дерево и останется живым. После его сажают в тюрьму, родители девушки. После выхода он становится учителем танцев и к нему приходит ученица из богатой семьи, ну короче они влюбляются, ну не сразу конечно, после свадьбы их увидит отец той девушки и начинает преследование, блин короче смысл фильма таков от судьбы не убежишь - уходя от преследования отца они на машине падают в тот же обрыв и разбиваются на смерть ... очень классный фильм
Карма 0
7.04.2013
Друзья, как бы я был рад вашей помощи... Смотрел в детстве два отрывка из двух фильмов (музыка) индийских, и очень хочу (уже лет 20 не могу найти...) посмотреть и послушать эти отрывки вновь. Сюжет первый: какой-то старинный фильм, едет карета с красивой девушкой, и какие-то два странно одетых парня - один во всем черном, другой во всем белом, в шортах. И еще что-то там такое - по ходу песни карета проваливается колесом в яму, и они (черный и белый братаны) достают ее. Что-то такое, в общем. Приятная музыка, счет и размер композиции средние.

Сюжет из фильма второго: седоватый мужчина играет на пианино мелодию (эх, нет рядом музыканта - я бы напел, собрали бы партитуру) минорную. Вспоминает что-то, потом подходит дочь, и голос за кадром женский выдает высоким сопрано такую вещь, что слезы сами собой наворачиваются. В конце клипа на кисть руки мужчины за пианино капает слеза дочери.

Помогите, а? Что это за фильмы?
Карма 139
7.04.2013
Kimin

Первый фильм - похоже Dharam Veer 1977 года

вот песня, она?

https://www.youtube.com/watch?v=GuyIvtQyIP0
Карма 139
7.04.2013
Alleus

если не поздно, то фильм о котором вы спрашивали Punnagai Mannan на языке тамил, в ролях Камал Хасан и Ревати
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики