Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › помогите вспомнить название фильма по сюжету, пожалуйста!!!

Карма 0
7.04.2013
Это она, друзья... Спасибо большое, за несколько минут доброго бакинского детства. Ностальгия... Слушаю и лью слезы...
Карма 0
7.04.2013
Насчет второго фильма вопрос пока открытый, не могу найти... Буду признателен за помощь.
Карма 0
7.04.2013
Да, кстати. По поводу найденного вами видео. В советском варианте этот фильм назывался "Вечная сказка любви".

А вот грустного пианиста с дочкой пока не могу найти...
Карма 0
7.04.2013
А еще обожаю музыку с мрдангой, ударными звуками как в композиции выше. Резонирующие, глубокие звуки этого ударника что-то такое вызывают в сознании, что не объяснить... Приятное и умиротворяющее. Может, подскажете похожие композиции с мрдангой?
Карма 1
21.05.2013
подскажите если кто знает слепая девушка чуть на упала с обрыва её спас парень они полюбили друг друга, после операции она узнала что её любимый попал в аварию.. спустя время она вынужденная выйти замуж, встречает лучшего друга своего будущего мужа и понимает что его голос ей очень знаком.. пытаясь понять откуда она его знает она в слепую лепит скульптуру лица своего возлюбленного и оказывается что он и есть лучший друг будущего мужа
Карма 3
19.01.2014
Помогите найти фильм. Смотрела 1 раз около 5 лет назад, название не запомнила.

Парень приезжает из города к себе домой в деревню и обнаруживает что одну девушку ( насколько помню его подругу детства) ставшую вдовой принуждают постричься на голо и чуть ли не совершить сати. Он решает жениться на ней, но его отец против брака.

Кажется в главных ролях были Шах Рукх Кхан и Айшвария Рай.
Карма 668
19.01.2014
"Девдас" (URL, URL)?
Luna  ж
Карма 2182
19.01.2014
Если речь про вдову и древние обычаи, то это фильм "Песчинка" ("Chokher Bali ") по мотивам произведения Рабиндраната Тагора. Шах в этом фильме не играет, только Айш.
Карма 3
19.01.2014
ji-krims
"Девдас"

нет. девдаса я недавно смотрела.

Luna, спасибо, не Песчинка. В том фильме о котором я говорю парень был холостой, а девушка-вдова.

Но все равно спасибо всем.
Карма 18
19.01.2014
комкатерина
Парень приезжает из города к себе домой в деревню и обнаруживает что одну девушку ( насколько помню его подругу детства) ставшую вдовой принуждают постричься на голо и чуть ли не совершить сати. Он решает жениться на ней, но его отец против брака.

По сюжету похож на один старый фильм - Любовный недуг / Prem Rog ( 1982 ) .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики