Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › ART рынок в Гоа

VOV  м
Карма 10
26.11.2007
exfun
например вот картина одного 1000% white trsah, моего знакомого.

Круто..........
VOV  м
Карма 10
27.11.2007
Moony
Так что по-любому придется удовлетворять вкусы туристов.

Moony
Индия совсем не такая, какой она представляется в уютной студии где-нибудь на Арбате за чашечкой ароматного кофе и потертым томиком Рериха. Она не хуже, не лучше, она другая.

Если это камень в мой "огород".....то это не ко мне.
Moony
Рерих, кстати, очень неплохо зарабатывал, но только продавал он картины в Америке, ну еще много других бизнесов у него было, в том числе, судя по тому, что я читал, шпионаж.

Если говорить о Николае Константиновиче....он не плохо зарабатывал , но гораздо меньше, чем балетно -музыкальная ,инженерная (Сикорский), киношная эллита.

Что касается шпионажа....НК не был шпионом,Его экспедиция была финансирована Советским правительстввом ,а это значит , что туда были внедрены агентыЧК_НКВД числом около 4-5 ну и деньги оттуда же. Резидентом был лучший друг Есенина(вместе инакомыслящих постреливали)...А задача была ГРАНДИОЗНАЯ ....Зделать Рериха "реинкарнацией",и получить контроль......Но англичане "шустрее казались, Ну уж никак он нетянет НК на вурдалака Шпиона...
Moony
А индийцы (даже богатые), при всей любви и сострадании к ним, не купят у вас картину,

Да и хрен(Это я про овощь) с ними Богатыми или не богатыми индусами...

Я и здесь посылаю богатых-нищих на овощ, слава богу на хлеб-соль всегда можно заработать.Ну а другу Или просто человеку , которыйпо простоте своей....балдеет от твоей работы можно и так одать.Ну и удовлетворять ВКУСЫ ..это мы могем ,Чай не дилетанты
VOV  м
Карма 10
27.11.2007
Привет всем ИНДОСТАНЦАМ,,,,,,Кому понравится моя небольшая работка ...Пришлю

За свой счет ....Хорошему человеку ничего не жалко.....

Это я втом смысле, что Моск художники не за деньгами гоняются...
Карма 97
28.11.2007
VOV

а Вы в этом сезоне в Индию подорвались поехать?в первый ли раз?хочется пожелать Вам удачи.там какое-то бьютифул крэйзи Вас ждёт
Карма 5075
29.11.2007
VOV
Чай не дилетанты

Талант везде прорвется. Дерзайте!
VOV  м
Карма 10
30.11.2007
Спасибо всем огромное, кто откликнулся....Учту все о чем вы все говорили

Надеюсь , что в будуще за моим окном будет не болото ,а Индия
VOV  м
Карма 10
30.11.2007
шёпот и крик
первый ли раз?

в первый в первый.....Вот уже 5 лет планирую.

Может в следующей жизни удастся?......
Карма 5075
2.12.2007
VOV
Может в следующей жизни удастся?......

Не, если так думать, не удастся. Надо в этой побольше успеть!
VOV  м
Карма 10
5.12.2007
VOV
но какие цены конкретно?Кто что покупал, сообшите.....а лучьше бы фото

Ау!!!.....Так уж никто и негде не покупал керамику... мини -пластику?

Какие рынки и в каких городах посетить?.......как вывезти ?

А ГДЕ И В КАКИХ КЕРАМИЧЕСКИХ КВАРТАЛАХ ПОБЫВАТЬ , ПАРУ ДНЕЙ ПОРАБОТАТЬ .......да просто пообщаться?
Карма 97
5.12.2007
VOV

с керамикой,имхо,там дело не выгорит - это же не..ну эстония,или уж не знаю какие там ещё страны есть.рынок дело тонкое.что такое индия - пряности,ткани и многие другие ништяки.с металлической пластикой Вы знакомы - с той,индийской?правда цены на сам металл выросли ощутимо.а с керамикой и скульптурой(гипсо- и прочей ерунды,вот из дерева там тоже аутентичное встречается) там как-то вяло, - ну ваять копеешные горшки,те же скульптуры вишн,кришн;проще перепродавать и прочий коммерц.если уж пошло на то

что-то мне кажется,Вы не в том направлении роете

как-то я не пойму Вашу нить между "арт" и "рынок"

там очень дофигищща потрясающих вещей.я бы сказал вся Индия арт,в целом и в частностях,но боюсь сам уже запутался в своих двоих))ну это поскольку никто не участвует в разговоре
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге