Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › ART рынок в Гоа

18.05.2008
еще рисунок..
Карма 323
18.05.2008
ALL2BE prikolnie nabroski srazu katmandu vspomnil,Ny ti eshe po priezdu v RUSSIA maslyanie raboti s tvoei vistavki obeschal pokazat nadeys sderzish slovo pokazesh?????
VOV  м
Карма 10
8.06.2008
рам

Спасибо за информацию, очень интересно....Дай ссылку на свои работы
VOV  м
Карма 10
9.06.2008
По-моему, удовлетворением вкусов занимаются именно дилетанты и для этого далеко ездить не надо,а настоящий художник-это не бл...у него должны быть принципы-прежде всего живопись, а потом уж бабло и арт рынки.

============================================================

Я по молодости и наивности и не такие "перлы" выдавал ....сейчас стыдно вспоминать,.. Вся мировая obdjgbcm -это коньюктура, это работа под деньги ...

Пока "судьба=боги= бог" крышуют, то ты крутой...а когда она же тебя голым задом , да на ежа пару раз поставит....поневоле извилинами зашевелишь...Но если и после этого гордыню не умеришь...."Серые и тосклмвые переулки " начнуться...

Я профессионал....и прежде чем стать "андеграунд " и выставляться на западе прошел ученичество по классике....на одну обнаженку 2 года ушло ...

А потом годы мучений.....

Так что у тебя все впереди....

А если без обид ...есть у меня идея ...раз мы здесь ПО ТЕМЕ СОБРАЛИСЬ то и по ТЕМЕ выставиться.....Есть у меня наработки по Москве....Думаю реально .

С деньгами как нить разберемся.....

Приглашаю к обсущдению ВСЕх .....
12.06.2008
[
VOV
А если без обид

Какие обиды?)Опыт ваш,ваше видение.. как связь держать- то будем?буду в Москве после 18 июня, встетимся " по теме"?
VOV  м
Карма 10
12.06.2008
ОК... сейчас буду перезваниваться.... встреча наверное после праздника...Я сейчас в Мыишах при храме живу и работаю...

Что выдадим?.....Темаика уже определяется....?
VOV  м
Карма 10
12.06.2008
Связь простая:

на почту =rv22722@rambler.ru

mob=8=916=256=89=29

Dct детали буду обсуждать сегодня вечером или завтра с утра....с Екатериной
13.06.2008
VOV
?.....Темаика уже определяется....?

по умолчанию-восточная) я Вам письмо отправил, связь по почте.
VOV  м
Карма 10
14.06.2008
накладка...извини.

Я чистил ящики и твой пост по ошибке......убрал, если не сложно сдублируй
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге