Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

5.10.2010
bahadoor
фильм Афера с участием Говинда?

вопрос явно не в тему топика.

Дабы вернуться к теме предлагаю, у кого еще нет, песню Fiza в формате mp3 (из фильма Fiza, 2000 г.)

Посмотреть клип -

https://www.youtube.com/watch?v=VWuJak5TVw8&feature=fvsr
 Скачать: Fiza
Карма 1
5.10.2010
Chico

Этот фильм я смотрел 1997 г там Говинда играет! И там в роли его отца играет Кадеркхан!В этот фильм ещо есть двойник говинда.
Карма 1
5.10.2010
Ira07

A в этом фильме играет Кадеркхан в роли его отца? Там их двое братев, а своего двойника Говинда встречается гдето в сердине фильма! У его двойника косичка на затылок! И еще скажи пожалуйста как будет в переводе с русского, фильм три разгневних мужчин, на хинди?
Карма 743
5.10.2010
отдельную тему нужно открыть для твоих вопросов...))))

bahadoor
три разгневних мужчин

Tridev - фильм называется так
Карма 743
5.10.2010
bahadoor
В этот фильм ещо есть двойник говинда.

нашла, держи ссылку на песни...фильм на хинди называется Aankhen

http://www.songs.pk/indian/aankhen_1993.html
Карма 1
5.10.2010
Ira07

Спасибо ты выручила мне! Я давно искал этот фильм,последный вопрос! Скажи пожалуйста, фильм Сила любви, перевод на хинди,и есть один фильм название по моему 'Я тебя люблю' с участием Салман Кхана на гл роли! Там песни очень хорошие, можешь найти этот фильм? За ранее спасибо!
Карма 743
5.10.2010
Вышел новый музыкальный альбом ожидаемого фильма Knock out в главных ролях с Ирфан Кханом, Кангна Ранаут...песни офигительные, особенно две...

1. Khushnuma sa ye roshan ho в двух версиях - в исполнение моего обажаемого Рахат Фатех Али Кхана и Кришны...две версии обе очень красивые

2. Tuhi meri hum navaa - в исполнение КК....

послушайте, очень красивые песни
Карма 743
5.10.2010
bahadoor
Скажи пожалуйста, фильм Сила любви, перевод на хинди,и есть один фильм название по моему 'Я тебя люблю' с участием Салман Кхана на гл роли!

попробую найти что нибудь..
Карма 427
5.10.2010
bahadoor
А нету в формате мp3 что бы скачать?

скачать из ютуб и сконвертировать в мп3
Карма 743
5.10.2010
bahadoor
Скажи пожалуйста, фильм Сила любви, перевод на хинди,

Betaab Год выпуска: 1983

bahadoor
есть один фильм название по моему 'Я тебя люблю' с участием Салман Кхана на гл роли

нет такого фильма в фильмографии Салмана, уточни название, или напиши кто с ним снималься...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге