Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сари: Фото

Карма 280
20.08.2010
Ira07

Кофе:)... класс... бодрит... спасибо!
Карма 743
20.08.2010
Elf
интересно, а есть какой нть индийский телеканал в Баку? с музыкой, фильмами, болливуд тв другими словами... я тут ходил подключался к местному кабельному - 90 каналов, ни одного на индийские темы, ужас какой то... я так хотел mtv india или zoom

у нас МТВ и Зоом нету, но есть кабельный российский канал - Индия ТВ...очень мне нравится, мой любимый канал, там фильмы, хоть старые хоть новые, сериалы, песни, док/фильмы им передачи каналов НДТВ, Стар ТВ которые транслируются на русском..вообщем я довольна
Карма 743
20.08.2010
лотос
6

какой цвет сари на Самире...ваууууу....

П.С. всегда пожалуйста, Лотос....
Карма 361
20.08.2010
Ira07
есть кабельный российский канал - Индия ТВ

у меня для него друзья передачи озвучивали, но при этом у нас его нема... свезло тебе))
Карма 743
20.08.2010
Elf
свезло тебе))

МашАллах да)))

он в составе пакета Ред Медиа...лишь кабельный...странно что у тебя нет его.
Карма 361
20.08.2010
Ira07
МашАллах да)))

ну Он за вами присматривет, как и за индусами....

а я вот не понимаю, меня, вроде, крестили, как христианина, все как полагается, а в местных храмах захожу - мне хочется выбежать тут же, а в Джама Машид в Дели я ходил каждый вечер поглядеть на голубей, меня даже пускали в муслим тайм, хотя обычно белых не пускают... Точнее, если прочтешь из Корана - пустят, но я ж не знаю ничего - все равно пускали...
Карма 743
20.08.2010
Elf
Точнее, если прочтешь из Корана - пустят, но я ж не знаю ничего - все равно пускали...

значит как говорит мой один друг, у тебя карма хорошая)))) моя мечта это Джама Масджид....
Карма 361
20.08.2010
Ira07

я вообще люблю вские мусульманские места, может я в прошлой жизни им и был, мне запала в голову одна мечеть, я даже фоток не сделал, в Дели, напротив Пурана квила и зоопарка, увидишь, там никого нет, она старая, маленькая, захожу - а там два человека - один - какой то дервиш, сидит молится, а другой - может смотритель какой нть, сидит в басейнике тарелки моет... и вот мы втроем, дервиш, мойщик тарелок и я сидели там час, я настолько обалдел - сел в уголочек и смотрел, смотрел...
Карма 743
20.08.2010
наверно ты Мечеть Шех Шаха Сури имееш ввиду...

Elf
я настолько обалдел - сел в уголочек и смотрел, смотрел

представляю душевный покой который ты там преобрел....
Карма 361
20.08.2010
Ira07
Мечеть Шех Шаха Сури

это напротив Purana Qila и зоопарка? тогда она, я не знал как она называется, у меня есть карта Дели, она там не обозначена, но на той же стороне, что и зоопарк, есть Sher Shah Gate... а ты знаешь что нибудь о ней?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге