Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
1.12.2012
Tibeliuss
"Был один тигр"

С Салманом? Я фильм ещё не смотрела. И пока смотреть не хочется)) Фильм вызвал много д****ов. Вроде некоторым очень понравилось, другим совсем не понравился.

Luna
Можно подробнее о впечатлениях?

Тема фильма достаточно избита, но не важна тематика, если фильм талантливо снят и неординарно преподнесен. Современная история Ромео и Джульетты в индийском обществе, состоящем из индуистов и мусульман. Отличный фильм. Динамичный, живой, искрометный. События на экране не отпускают ни на минуту. Пробирает до самых отдалённых уголков души. Фильм обличает проблемы в индийском обществе и осуждает устои. Мне понравился.

Tibeliuss
Кстати, пока только с субтитрами:

На кинозале есть с переводом.

Karina
В детстве как раз смотрела фильмы Парама и Утро,

"Параму" посмотрела вчера. Очень был долгожданный фильм. И "Утро" с Смитой мне очень нравится.
Luna  ж
Карма 2176
1.12.2012
Karina, поделитесь, что понравилось особенно и за всё время, и из последнего просмотренного.
Luna  ж
Карма 2176
1.12.2012
Karina
Все фильмы отличные, каждый хорош по своему

Безусловно и приличная доля перечисленного у нас тут обсуждалась и после живых впечатлений куда охотнее искалось. Пользуйтесь бв-торрентом. Ссылку не даю, наберите в поисковике. Там есть всё и даже больше )
Карма 796
1.12.2012
мар-гоша
Вроде есть на кинозале с переводом.

Ой, я ошибся- на рутреккере по моей ссылке тоже с переводом) то когда я качал- был только с субтитрами.
Карма 15
29.12.2012
Хочется посмотреть фильм "Я бог".Может у кого есть работающая ссылка-а то все по смс кам..скачать не получается.спасибо
Карма 98
31.12.2012
С наступающим Новым Годом всех !!! Пусть Новый 2013й год принесетвам здоровья крепкого и счастья многого !!! :)))))))))
Luna  ж
Карма 2176
31.12.2012
Nathuram, с Наступающим!!! Счастья, здоровья и благополучия! Спасибо, что не забываете! )
bird  ж
Карма 103
25.02.2013
Крриш / Krrish, Индия, фантастика, 2006 г.

В ролях: Ритик Рошан, Рекха, Приянка Чопра ("Мисс мира"), Насируддин Шах, Шарат Саксена, Пунит Иссар.

Фантастическое кино про супергероев с обилием компьютерных спецэффектов и яркими боями, поставленными гонконгским маэстро Чин Су Таном, известным своей работой над такими фильмами как «Герой» и «Дом летающих кинжалов». Героем фильма является Криш, сын героев из фильма "Ты не одинок". Достигнув совершеннолетия, он обнаруживает у себя невероятные способности. Его отец, считавшийся погибшим, находится "в плену" у безумного миллиардера Ария Сидхантху, ему удалось разложить на составляющие священный звук ОМ - знание, которое в руках безумца может быть использовано для захвата мира.
Luna  ж
Карма 2176
26.02.2013
Поклонникам Аамира, к которым я отношу и себя тоже ) Появился с субтитрами долгожданный "Talaash" (Расследование) URL
Luna  ж
Карма 2176
26.02.2013
bird, скоро уже третий "Крриш" поспеет ) Осенью этого года.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики