Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

28.09.2012
Luna
соскучилась по хорошему и красивому кино )

Только что вышел на экраны Barfi! - красивое доброе кино с Ранбиром Капуром (у него сегодня день рождения - 30 лет), Приянкой и Илеаной Д'Круз. Неплохая музыка Притама. Отзывы восхищенные, я пока не успел посмотреть, но собираюсь обязательно
Luna  ж
Карма 2182
28.09.2012
Напишите отзыв потом, подожду перевода )
Luna  ж
Карма 2182
28.09.2012
Кто-нибудь вот этот фильм смотрел? Опасная страсть / Dangerous Ishhq

Каришму хвалят за игру в нём. Качать?
Карма 736
28.09.2012
Luna


Да вот хожу вокруг-около, скачивать или нет )) Как фильм вообще?

Мне вполне пошел. Вряд ли я его засмотрю до дыр, но смотрел с удовольствием. Качай.

Ajnabi
Barfi

Экранку уже выложили. Буду ждать двд
Карма 736
28.09.2012
Luna


Кто-нибудь вот этот фильм смотрел? Опасная страсть / Dangerous Ishhq

Каришму хвалят за игру в нём. Качать?

Да. Хотя подумай. Говорят, в кинопрокат выходит, и даже дубляж будет.
Luna  ж
Карма 2182
29.09.2012
У нас в прокате не будет точно.

Качаю оба, посмотрю - отпишусь ))
Карма 736
29.09.2012
Luna

обязательно расскажи! и вспомнил, что могу порекомендовать - "Керальское кафе"! Знаю, ты не любишь ЮИ, но это такая прелесть! К тому же фильм состоит из нескольких новелл, а я этот жанр вообще люблю. Думаю, не пожалеешь - хорошее современное кино.
Карма 298
29.09.2012
Luna
соскучилась по хорошему и красивому кино )

Тоже ужасно соскучилась. Сама хочу посмотреть что-то легкое и красивое. А то переборщила я что-то с драмами в последнее время. Из категории "легкого кино" мне понравились два фильма: "Стук сердца" с Мадхаваном и Джотикой и "Голубой лотос". Оба фильма юи. Последний с элементами драмы, но очень милый фильм, оставляющий после просмотра чувство светлой грусти.

Luna
полюбовалась на прелестную Айш,

Я тоже люблю именно эту версию с Айш. На мой взгляд, она самая удачная. Есть ещё фильм с Рекхой и пакистанская версия. Пакистанская версия- жуткое зрелище. В ней в сгущенном виде сосредоточены все недостатки масалы своего времени. Едва осилила.

"Твоя –моя история" совсем не понравился. Этот фильм впечатляет одним- количеством избитых трюков, штампов и клише((((
Карма 796
29.09.2012
мар-гоша
Оба фильма юи

Что такое "ЮИ"?
Карма 736
29.09.2012
Tibeliuss

Южная Индия (не Болливуд, не на хинди)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях