Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
5.06.2012
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!ИЩУ УЖЕ 14 ЛЕТ!

СЮЖЕТ: В КАКУЮТО ДЕРЕВНЮ ПРИЕЗЖАЕТ ПАРЕНЬ И ВЛЮБЛЯЕТСЯ В ДЕВУШКУ ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕМАЯ, И ЧТОБЫ ОН ОБРОЩАЛ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЗВЕНЕЛА БРАСЛЕТАМИ НА НОГАХ, ОН НА НЕЙ ЖЕНИЛСЯ И У НИХ РОДИЛСЯ СЫН, ТУТ ОН ПРОПАДАЕТ БЕЗВЕСТИ. СПУСТЯ МНОГО ЛЕТ СЫЛУ ЛЕТ 5-6 ОНА И СЫН ИДУТ ПО УЛИЦЕ И ПРЯМО ПЕРЕД НИМИ ОПРОКИНУЛСЯ ГРУЗОВИК С КИСЛОТОЙ И ОБЖОГ ВСЕ ЕЁ ЛИЦО, МАЛЬЧИК В ТОЛПЕ ПОТЕРЯЛСЯ, И ТУТ ОН ПОДБЕГАЕТ К ОДНОЕ ДЕВУШКЕ ОДИН В ОДИН ПОХОЖЕЙ НА ЕГО МАМУ И ЗОВЕТ ЕЁ МАМА МАМА, А КОГДА ОНА ГОВОРИТ ТЫ ОШИБСЯ Я НЕ ТВОЯ МАМА ОН ТОГДА ГОВОРИТ МАМА ТЫ СТАЛА ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ, ЕЙ СТАЛО ЕГО ЖАЛКО И ОНА БЕРЕТ ЕГО К СЕБЕ И ПОКАЗЫВАЕТ МУЖУ ОНИ ОСТАВЛЯЮТ ЕГО У СЕБЯ, МАЛЫШ ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ЕГО МАМА,

А ТА НЕМАЯ В БОЛЬНИЦЕ, ОНА ПОПРАВИЛАСЬ,НО С ОБЕЗОРАЖЕНЫМ ЛИЦОМ И ПРИКРЫВАЕТ ЕГО САРИ, ТУТ ОНА СЛУЧАЙНО УСТРАИВАЕТСЯ РАБОТАТЬ УБОРЩИЦЕЙ В ЭТУ СЕМЬЮ ГДЕ ВИДИТ ЭТУ ДЕВУШКУ СВОЕГО СЫНА И МУЖА ВМЕСТЕ, И МУЖ ЕЁ УЗНАЁТ ПО ЗВОНУ БРАСЛЕТОВ ОНА СТУЧАЛА ИМИ НОГА ОБ НОГУ, И ОНА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ СЫНА А ОН ЕЁ ОТВЕРГАЕТ ГОВОРЯ ЧТО ТЫ НЕ МОЯ МАМА. ДАЛЬШЕ НЕПОМНЮ,

ПОМОГИТЕ НАЙТИ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Карма 0
5.06.2012
АХ И ДА ЭТОТ МУЖ ОКАЗАЛСЯ МУЖЕМ НЕМОЙ ДЕВУШКИ, ФИЛЬМ ОООЧЕНЬ СТАРЫЙ
Карма 0
6.06.2012
Здравствуйте, помогите пожалуйста вспомнить фильм по сюжету. Муж и жена , преступник изнасиловал жену и она забеременела и родила нежеланного ребенка, но у них был и свой родной. Мать все время уделяла своему родному ребенку и однажды уехала с мужем, бросив нежеланного мальчика. Много лет спустя мальчик вырастает и встречается с братом. Едет с ним к нему. Дальше точно не помню, но в конце он садится за пианино и играет ту мелодию которая его мама играла любимому сыну и мать узнает,что это он.
Карма 1
8.06.2012
Я тоже желаю найти фильм. Помню что имена главных героев Салим и Салима кажется... Стаедартная история Ромео и Джульетты в песках. Помню что главные герои были мусульмане. Смотрела в детстве, а найти фильм не могу. Мне там песня понравилась))) Кончается кажется плохо(((
Карма 736
9.06.2012
Pionerka

Салма и Салим / Salma Pe Dil Aa Gaya

Год выпуска: 1997

Страна: Индия

Жанр: Мелодрама

Продолжительность: 02:28:07

В ролях: Аюб Кхан, Садхика, Милинд Гунаджи, Киран Кумар, Пран, Мукеш Кханна, Мохан Джоши, Шашикала

Описание: На свадьбе подруги Салма знакомиться с Салимом. Молодые люди начинают встречаться друг с другом и неожиданно узнают, что они - представители двух враждебных племен. Теперь их дальнейшая судьба зависит от решения Совета старейшин...
Карма 1
9.06.2012
УРААААААААА!!! А я весь Интернет обшарила - везде выходит Сальман Кхан при наборе в поиске Салим...

Спасибо большое, пойду смотреть))))
Карма 736
9.06.2012
Pionerka

Он? ))) Все правильно? Тогда качайте на БВ, я его там нашел. А может и на других треккерах есть.
Карма 0
6.07.2012
Здраствуйте.Помогите найти индийский фильм с таким сюжетом. Девушка в связи с семейными трудностями( не помню какими знаю что у неё мать и брат который не может найти работу) выходит замуж на каккихто условиях что живёт с мужем какоето время и если ему не понравится она уходит знаю что её муж и его отец были очень богаты . Вобщем она старалась как могла но всётаки муж с ней растался Через какое-то время она узнает что беременна.Муж узнав об этом хочет её вернуть выкупает фирму где она работала и т. д. Потом чтобы она его простила они решают сказать что сбежал какойто приступник и ранил его но это случается на самом деле а она думает что ей опять врут приходит разбиратся с мужем и падает а тот раненый на руках доносит её до больницы Вобщем она рожает но не берёт ребёнка пока не увидит мужа так они и лежат в больнице троём . Может кто-то вспомнит этот фильм уж очень в душу запал заранее СПАСИБО
Карма 149
6.07.2012
Natkam

Я живу в твоем сердце / Hum Aapke Dil Mein Rehte Hain (1999)
Карма 0
6.07.2012
Большое вам спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики