Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
24.04.2012
Помогите найти фильм! Там про девушку, которая вышла замуж, муж погибает, её должны были отправить в манастырь, но свёкр её не отпускает. Он находит её друга,который её любил, чтобы тот женился на ней. Друг начинает за ней ухаживать... а он, кстати, был певцом. В конце свёкр повёл вдову на концерт, где девушка и "друг" полюбили друг друга.
Карма 736
24.04.2012
zxcvbnm

Папа / Baabul

Год выпуска: 2006

Страна: Индия

Жанр: Мелодрама

Продолжительность: 02:49:04

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Рави Чопра

В ролях: Амитабх Баччан, Салман Кхан, Рани Мукхерджи, Хема Малини, Джон Абрахам

Описание: Балрай Капур - богатый бизнесмен с прогрессивными взглядами на жизнь. Для него семейное благополучие - главная ценность. Шобхна - намного больше, чем просто лучшая половина Бапрая. Вместе они всеми силами опекают и лелеют своего единственного ребенка, Авинаша, который Балраю скорее друг, чем просто сын. Авинаш много лет провел за рубежом, получая образование. И вот, долгожданный сын возвращается домой на радость родителям. Вскоре он влюбляется в прелестную художницу Милли, их счастливый брак вознаграждается милым ребенком. У Милли есть друг, музыкант Раджат, он давно любит ее и скрывает это. Видя счастливую семью Авинаша и Милли, он решает перебраться в Европу, чтобы там строить свою музыкальную карьеру. Однако судьба готовит крутой поворот - Авинаш трагически погибает. Жизнь Милли становится невыносимой без мужа. Балрай из любви к внуку и невестке, вопреки устоявшимся традициям, вопреки непониманию со стороны брата Балвантэ и собственной жены Шобхны, пытается устроить жизнь Миппи, вернуть ей счастье и радость... Фильм полон достоверных переживаний, сложных отношений, здесь есть есть место и горю и счастью.
Карма 0
14.05.2012
хотела найти индийский фильм. фильм старый. сюжет помню плохо. помню только,что в конце фильма танцуют три девушки и одну кажется убивают. в главных ролях митхун чакраборти и еще снимался амриш пури.
Карма 501
14.05.2012
1596
в конце фильма танцуют три девушки и одну кажется убивают.

Ее убивают до того, как она стала танцевать ? )))))

1596
в главных ролях митхун чакраборти и еще снимался амриш пури

Всего то 26 фильмов где они играли вместе )))))
Карма 0
15.05.2012
нет сначала она танцует потом ее убивают. одна еще в белом наряде танцевала. наверно я не найду этот фильм((((((((((((((((
Карма 0
18.05.2012
Здравствуйте! Помоги пожалуйста найти фильм, он старый. Точного описания не помню, но пару фактов вспоминаю) Там в начале показыват мужчину у него была денежная машинка, из которой когда он её крутил вылазили деньги, еще там женщина потеряла ребенка - девочку, и у неё была кукла она думала что эта её дочь! Может кто вспомнит, фильм годов 70-80х)
Карма 0
3.06.2012
Здравствуйте! Помогите вспомнить название фильма.

Сюжет: у мальчика убивают родителей, это видит девочка, бандиты ее похищают и отдают в публичный дом. Там она становиться танцовщицей. У нее есть сестра кажется близнец. Мальчик становиться полицейским. Внедряется в банду и мстит за смерть родителей. В конце фильма девушка танцовщица погибает.

Это все что я помню...
Карма 0
5.06.2012
Прошу подсказать название фильма-хочу посмотреть полностью, увидела только отрывок. Парень и девушка любили друг друга, но замуж она выходила за другого. И во время брачной церемонии парень держал синдур (так вроде называется), чтобы жених нанес его на пробор любимой им девушки. Но в этот момент подул ветер, и синдур попал на пробор девушки из рук этого парня, а не из рук жениха. Решив , что это все же судьба, жених оставляет их, позволив им соединиться. Если не ошибаюсь, то в фильме изначально парень с девушкой просто были друзьями.
Карма 789
5.06.2012
N10063107
во время брачной церемонии парень держал синдур (так вроде называется), чтобы жених нанес его на пробор любимой им девушки. Но в этот момент подул ветер, и синдур попал на пробор девушки из рук этого парня, а не из рук жениха

Нечто похожее - в финале фильма Mujse Dosti Karoge, на русском - "Будешь со мной дружить"
Карма 0
5.06.2012
Огромное вам спасибо!!!! Я уже больше года никак не могла найти название!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге