Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Красота шедевров Индийской моды (фото)

Карма 743
5.03.2011
лотос
Красоты добавлю )

из этой серии больше понравились...вах....+
Карма 29
12.03.2011
Ирадочка, спасибо огромное за этот топик (и всем кто добавлял фото конечно тоже =))

плюсики ставила по ходу ))

Здесь я наконец разобралась со свадебными нарядами и для невесты и для жениха, теперь моя душа спокойна на счет нашей одежды )))

Большим открытием стал анаркали - в Индии ни на ком не видела таких волшебных нарядов, наверное это не для простых людей ))

хотя, этот наряд всем нам с детства знаком - помните был такой чай в синих жестяных коробках, а на коробках нарисованы падишахи и прекрасные девушки как раз в анаркали )))

вспоминаете?! ))

И огромное спасибо вот за эту фоточку, девушка на ней как 2 капли похожа на мою мамочку в молодости ))) (я ее сохранила и назвала "мама")
Фото 1
Фото 1
Карма 29
12.03.2011
а для своей свадьбы я бы выбрала один из этих ленга чоли
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
особенно это =)
особенно это =)
Карма 743
12.03.2011
ВСегда пожалуйста Ева, главное что топик пошел на пользу и фотки понравились,значит старались не зря...

EvaGenya
Большим открытием стал анаркали - в Индии ни на ком не видела таких волшебных нарядов, наверное это не для простых людей ))

обычно там шалвар!камизы носят ,а вот анаркали на вкус и обычно звезды Болливуда увлекаются им))))))

EvaGenya
408faa316a04.jpg

первое самое красивое....

EvaGenya
mama.jpg

если и она правду похожа на молодость вашу маму значит ваша мама была очень красивой...
Карма 29
13.03.2011
Ira07
значит старались не зря...

еще как не зря!!

я пока смотрела все, начиная с первой страницы, вообще не могла оторваться )))

можно сказать не ела и не пила...красота!!! захотелось тоже что-то сшить подобное этой индийской моде )))
Карма 280
13.03.2011
Всем спасибки ) добавлю коллекцию, мне так понравилась...
Карма 280
13.03.2011
.....
Карма 29
13.03.2011
Очень красиво, все наряды просто царские ))

а вот этот
лотос
17

17

на мой взгляд подошел бы фее сказочной )))
Карма 743
13.03.2011
Лотос , лехенга чоли в первом сообшение обалденные...спасибо...+
Карма 743
13.03.2011
Вчера в Мумбаи в рамках Lakme Fashion Week 2011 прошел шоу Манишы Мальхотры...думаю его коллекции всегда ожидаемы..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях