Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Концерт Рави Шанкара. 21.12.09 - Бомбей.

Карма 736
21.12.2009
Мидори
И началось.. каждый раз встречая жалобы на Бомбейские пробки я хмыкала. Мол, да ладно – в вашей Москве раз в 10 хуже, у нас тут все нормально. Нифига не нормально. Ехали полтора часа. Через каждые 5 минут простоя появлялось жуткое желание выйти с машины, развернутся и уйти. Из подсознания начал выползать негатив. Вот она Индия. Настоящая. Жарко, душно, грязь вокруг, нищие за окном, пробки, узкие улочки, вонь. За что? Зачем? Для чего? В кой веки собралась на концерт –и то все через одно место. Ну нафик эту страну со всеми её заморочками. К чертям все. Завтра же уеду, не могу я здесь больше. Сил моих больше нет.........!!!

Уважаемая, а Индия-то чем виновата, если вы вышли из дома поздно, не взяли с собой запаса денег?

Ну теперь-то у вас отношение к стране изменилось, когда она преподнесла вам сказочный подарок?

Я и не мечтаю попасть на концерт Шанкара. Гастроли он почти не дает, а в Индии попасть на него можно разве только случайно. Так что повезло вам сказочно ! Наверное, заслужили хорошей кармой )))

Поздравляю!
Карма 736
21.12.2009
А известно ли вам, что помимо Анушки у Рави Шанкара есть еще одна знаменитая дочь? Это суперзвезда современного джаза Нора ДЖонс. Я ведь помимо Индии еще и джаз люблю, и Нору сразу полюбил. Вот, думаю, наверное мулатка. А потом - такая новость !!! Ну надо же ! Удивлению не было предела!!!

Правда, дочу господин Шанкар нагулял. Она незаконнорожденная. А Анушка законная.
Нора Джонс
Нора Джонс
Карма 743
21.12.2009
Про Нору я как та в журнале "Мини" наткнулась, там был выпуск про знаменитых детей, и вот ее фотка была и фотка Рави Шанкара...спасибо что напомнил
Карма 743
21.12.2009
wichy
Dance like a man

не видела этого фильма, нужно поискать и посмотреть....
Карма 213
21.12.2009
Вот здесь моя любимая композиция в исполнении гениальных дочерей гениального Рави Шанкара - Анушки Шанкар и Норы Джоунс.

https://www.youtube.com/watch?v=VCdL-UD0x3g
Карма 57
21.12.2009
Prem
Уважаемая, а Индия-то чем виновата, если вы вышли из дома поздно, не взяли с собой запаса денег?

А вы всегда объективны в своей субъективности, особенно когда вам плохо? :)))

Prem
А известно ли вам, что помимо Анушки у Рави Шанкара есть еще одна знаменитая дочь? Это суперзвезда современного джаза Нора ДЖонс. Я ведь помимо Индии еще и джаз люблю, и Нору сразу полюбил. Вот, думаю, наверное мулатка. А потом - такая новость !!! Ну надо же ! Удивлению не было предела!!!

Правда, дочу господин Шанкар нагулял. Она незаконнорожденная. А Анушка законная.

а вот за это большое спасибо :) невероятно любопытное, и надеюсь приятное открытие.

Prem
Я и не мечтаю попасть на концерт Шанкара. Гастроли он почти не дает, а в Индии попасть на него можно разве только случайно. Так что повезло вам сказочно ! Наверное, заслужили хорошей кармой )))

Поздравляю!

спасибо :) а я всегда мечтала. и как показывает практика не зря)))
Карма 743
22.12.2009
VERA979
https://www.youtube.com/watch?v=VCdL-UD0x3g

Вера, огромное спасибо, с удоволствием посмотрю....
Карма 594
22.12.2009
Верочка, я тебя тоже благодарю за видео Анушки и Норы - очень впечатлила их совместная композиция!
Карма 57
22.12.2009
VERA979
Вот здесь моя любимая композиция в исполнении гениальных дочерей гениального Рави Шанкара - Анушки Шанкар и Норы Джоунс.

https://www.youtube.com/watch?v=VCdL-UD0x3g

спасибо! они такие молодцы и так гармонично смотрятся вместе :)

wichy
И альбомы сольные она выпускает - поищите, очень интересный фьюжн у нее выходит, мне нравится дома или в машине слушать - фоном ее музыка отлично идет.

спасибо, будем искать :)
Карма 736
7.01.2010
Мидори


А вы всегда объективны в своей субъективности, особенно когда вам плохо? :)))

а вот в этом вы правы ))) когда пси***шь, что опаздываешь на уникальный концерт, наверное, самое главное - найти крайнего )))

и все таки хорошая у вас карма !!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики