Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Отель в КЛ на один день, с ребенком.

Карма 57
8.07.2013
Друзья, подскажите хороший отель или гест для нас с сыном. Прилетим утром AirAisia и улетаем следующим утром из KIA. День и ночь хотим провести в относительной доступности от аэропорта, с меньшими потерями (поедем на такси, но далеко и дорого не хотим). конечно, хочется что то бюджетное, но тут два варианта - либо место должно быть интересное, чтобы поспать и пойти с ребенком на улицу гулять (чайна таун нам был бы интересен, но он вроде далеко от аэропорта?) либо нужен бассейн и какая то терасса, тогда можно спокойно провести день не выходя за пределы... Все разы когда были в КЛ проездом останавливались в районе Петронасов - в Корусе. Все супер -и бассик, и еда, и гулять где - но хочу побюджетнее.

Спасибо!
Карма 5075
8.07.2013
Мидори
Все супер -и бассик, и еда, и гулять где - но хочу побюджетнее.

Побюджетнее - это сколько? В Куала-Лумпуре более-менее приличное жилье с "басcиком" будет стоит от 70-80$. Если нужно реально бюджетное, то в Чайна-тауне полно бекпекерских клоповников по 10-15$ за страшненькую комнатку. Естественно, о "басcиках" речь не идет. И лучше бюджетные места бронировать заранее на hostelworld.com
Карма 57
8.07.2013
а сколько по времени и деньгам ехать до чайна тауна от аэропорта на такси? другие варианты -не вариант: ребенок, багаж итп.
Карма 5075
8.07.2013
А чем вам не нравится автобус? Там комфортные автобусы с багажником. Ехать в центр примерно час. Там уже можно взять такси. Это будет дешевле на 50$. Такси стоит ок. 60-70$.
Карма 57
8.07.2013
нашла в 10-15 км от аэропорта, вполне приличные отели с бассейном от 60-до 80 долларов с завтраком. кажись не плохо..

автобус...хм, чемоданы как таскать...не, сложно(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях