Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Папуа - Вамена, Биак

sds  м
Карма 221
17.11.2008
Izum
засунули член в такую трубку, как на фото. Причем последняя манипуляция настолько болезненная, что он едва сохранил сознание ).

посмешили)))) ну чего не расскажешь, чтоб видео было позахватывающее

Kotя
Мой попутчик Филипп именно так и прожил в ПНГ пол года. Говорил, что там либо в Порт- Морсби с его грязью и жутким криминалом, либо вот так, в домах на деревьях.

То же говорят местные жители. А если забираться вглубь, то ПНГ от индонезийской части не отличается.
sds  м
Карма 221
17.11.2008
Еще немного фоток из долины Балием.

Деревни действительно посторены по семейному типу, только семьи специфические - мужчины живут в общем мужском доме, а женщины отдельно
Карма 678
17.11.2008
sds
посмешили)))) ну чего не расскажешь, чтоб видео было позахватывающее

Нет, там была серьёзная манипуляция с **цами )

Да и уши ему в реале толстыми деревянными иглами прокалывали.

Котя, там где жил твой товарищ - это просто уже ассимилированные цивилизацие местные, хоть и на деревьях. А в глуши белых никто не видывал и стреляют сразу, впрочем и в небелых тоже. )
Карма 702
17.11.2008
Izum
А в глуши белых никто не видывал и стреляют сразу

Я там не был, спорить не буду, но поверю, только тогда, когда лично в меня выстрелят))
Карма 14
17.11.2008
sds

Хорошо изложено, готовый путеводитель! Спасибо!

А можно вопрос - на фото, где несколько папуасок+дети, что каждой пришлось давать по 10-ке т.р.?
sds  м
Карма 221
17.11.2008
Anora
А можно вопрос - на фото, где несколько папуасок+дети, что каждой пришлось давать по 10-ке т.р.?

Мы договорились с гидом за доплату, чтобы он разруливал все фотографии, что в итоге получилось выгоднее (я ни в коем случае не осуждаю папуасов - в Вамене всё ОЧЕНЬ дорого)

Нам очень повезло с гидом - он сам выбился из такой же деревни и его все очень уважают, встречали его тестя - такой себе дедок в котеке))))
17.11.2008
Вот это путешествие! Аж дух захватывает!!!

Спасибо что поделились)))
yuta  ж
Карма 0
18.11.2008
а все-таки, какой бюджет поездки, я думаю о папуа уже пару лет точно, но даже не представляю сколько обойдется это удовольствие... хотя бы примерно-))
Карма 691
18.11.2008
Спасибо за отчет! Очень интересно.

sds
Для чего ехать: посмотреть на папуасов, устроить трекинг, отдохнуть на Тихом океане...

Надо ехать.
Карма 1708
18.11.2008
Shtenka
Надо ехать.

Муни,хотя и отнекивается,но Папуа у него в планах проскакивала.)) Меня потом еще друзья спрашивали:" Добрались они(в смысле ты и Муни) до Папуа?"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге