Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Три дня в Дели (небольшой отчет)

Карма 0
30.03.2008
Привет! В начале этого топика все говорили, что покупают билеты на поезда заранее через инет. Это потомучто на месте их сложно купить? (Я никогда не был в индии и собираюсь через неделю оказаться в Дэли и там уже решать - куда дальше - у меня будут сложности с билетами?)
Карма 766
31.03.2008
Потому что, если маршрут есть заранее, удобнее по инету, чем ехать на вокзал и стоять в очереди. Также есть правило, что в тот же день, вам не продадут билет с местами на поезд. Ну и места, могут быть все раскуплены.
NNN  ж
Карма 23
31.03.2008
Мне тоже нравится Дели. Хочу туда опять.
Карма 0
31.03.2008
А я смогу, находясь в Дэли, в интернет кафе купить билет и не стоять в очереди?

В Дэли вообще есть интернет-кафе?
Карма 766
31.03.2008
В Дели много чего есть)))

Купить сможешь, но у меня в Москве с нормальным инетом это заняло три дня. Сайт ж/д глючит страшно и что там за линия где-нить на Мэйн-базаре не знаю.
Карма 727
31.03.2008
Pavel

Ну уж дааа,,,,,))))))Вы даже видами с крыш переплюнули AVIO!!!!:))))))))Конечно же

ВИДЫ будут ПОГЛАВНЕЕ!!!!!:))))))))) А если серьезно,то здорово очень калоритно.

И насколько возможно передать ощущение с фото ты передал,спасибо!)))))))Я вообще обажаю фото,особенно если на нихТО где мне ужасно хотелось бы побывать.......)))
Карма 186
31.03.2008
markos
собираюсь через неделю оказаться в Дэли

маркос!! вы какого числа и чем летите?

лечу 5-го... Аэрофлотом...
Карма 418
31.03.2008
avio
Мечеть Джамма Масжиж (Jama Masjid) находится в пешей доступности от Ред Форта, но на пути находится огромный базар, поэтому мы решили взять велорикшу. Мечеть действующая, надо снимать обувь, толком фотографировать не дают, пытались за фото содрать отдельную плату, залезть никуда нельзя Обязательно наденьте на ноги носки, т.к. вся площадь засыпана колющими предметами. На осмотр полчаса хватит.

а мне мечеть ДЖАММА МАСЖИД, понравилась больше всего в Дели,у меня уже особая любовь к данным сооружениям вероисповедания. За фото/видео я заплатила, почему же СОДРАТь ПЫТАЛИСь ОТДЕЛьНУЮ ПЛАТУ, что в этом такого, во многих странах мира, когда осматриваешь достопр-и и хочешь фоткать или снимать видео,надо платить. Я считаю не такие уж и большие деньги просят. И снимала и фотографировала все и вся как грится, никто не мешал. странно что вы пишете что залезть никуда нельзя, а мы поднимались на минарет и оттуда открывается обалденный вид на Дели.
Карма 418
31.03.2008
Max
avio

отеля Ануп

Бывалые в Дели, а на Мэйн базаре все гесты, как эта дыра?

а я этот гест с улыбкой до ушей вспоминаю. хм... вообще не припоминаю никаких негативных эмоций в Индии. :)))

Может мы с Aakanksha надеваем розовые очки находясь там! :)
Карма 766
31.03.2008
У меня нет негативных эмоций))

Поскольку я был первый раз в Дели, хотел посмотреть Мэйн базар. Посмотрел. Но жить предпочитаю в более чистых и тихих комнатах и чтобы не было туалета на улице.

Я люблю Индию, но любовь моя не доходит до того, что увидев аналог бомжатника у трех вокзалов в Индии только в теплом варианте, я им восхищался))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях