Omnitrio
Может мы с Aakanksha надеваем розовые очки находясь там! :)прикол :)))) только заметила......
я их и не снимала - они мне всю жизнь приносят удачу, радость, улыбку, и массу позитива. они - ну очки эти, про которые Omnitrio....
Отчеты о поездках › Три дня в Дели (небольшой отчет) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.01.2009 13.03.2011 6.02.2013 29.07.2013 28.03.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.164% мистической силы
|