vasta180460
А это храм?как то различается с теми храмами что мы видели...хотя там конечно фрески есть где показаны сражения с нехорошими богами...если только так догадаться,не вспоминая названия сооружения при входе
Отчеты о поездках › Моё первое путешествие через пол Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.02.2014 29.03.2007 27.11.2011 15.05.2025 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.119% мистической силы
|