Вечный
Удачи вам в дальнейших поездках и спасибо, что не поленились написать отчет, да еще такой подробный и с ценами за всё и вся.
Отчеты о поездках › Моё первое путешествие через пол Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.11.2011 8.11.2019 13.04.2005 8.09.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.188% мистической силы
|