Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Моё первое путешествие через пол Индии

Карма 1427
10.04.2011
Вечный

Удачи вам в дальнейших поездках и спасибо, что не поленились написать отчет, да еще такой подробный и с ценами за всё и вся.
Карма 6
10.04.2011
Через 3 месяца,но нашлось время)
Карма 1427
10.04.2011
Вечный

А не было ли у вас шока или отторжения?

По разному люди реагируют, впервые оказавшись в стране.
Карма 6
10.04.2011
vasta180460

)))Мейн базар был выбран для того чтобы окунуться во всё это,по советам))конечно запахи там не ахти,и далеко не в каждой кафешке я бы питался,но интересно.Жить бы например в Дели я тоже конечно не стал,а так я человек не очень притязательный,понимая где я нахожусь. Больше имеет значения психологическая адаптация, другая страна и не очень хорошее знание языка.к гоа я уже адаптировался неплохо))
Карма 6
10.04.2011
я много езжу в командировках,так что мне проще, и отношение у мня другое ко многим вещам,плюс подготовка теоретическая))
Карма 9
11.04.2011
vasta180460
Ну а как вам ваша поездка, понравилась?

Да!! Безумно понравилось!)))))) Путешествия, приключения , море , руины, водопад ))))) Индия так прекрасна!)))

А больше всего меня удивило , что кладка камней в Хампи такая же как и в Перу!

Я хотела бы вернуться в Хампи и в Аджнанту! Поистине завораживающие место, где пахнет истиной.

И теперь обязательно посещу Ламу!)))
Карма 9
11.04.2011
vasta180460
А не было ли у вас шока или отторжения?

А я вообще будто домой приехала)))) Правда сырые отели подбешивают)))
Карма 9
11.04.2011
Вечный
После долгих прений,размышлений и обсуждений наш маршрут выглядел так: Дели, Агра, Кхаджурахо, Орчха, Аджанта, Эллора, Хампи, Гоа, Ом Бич и домой через Гоа в Дели и в Россию.

ты забыл путь от Ом-Бичь до водопада Джог и статуи Шивы!

Так будет более правльней маршрут выглядеть )))

Дели, Агра, Кхаджурахо, Орчха, Аджанта, Эллора, Хампи, Гоа, Гокарна (Ом Бич), водопад Джог, Мурудешвар (статуя Шивы 37.5м), и домой через Гоа в Дели - Москва
Карма 6
11.04.2011
Лютик

О них упомянуто в самом рассказе
Карма 1427
12.04.2011
Вечный

А как у вас сложилось с фотографиями? Ваша девушка перед поездкой активно вникала в суть фотодела, если я правильно помню
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге