Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › «Охота к перемене мест». По кольцу вокруг Аннапурны. (Непал осень 2010 г.)

Карма 493
1.05.2012
Ребята, Вы супер!у меня особенную радость вызывают люди возрастом за 40, которые продолжают радоваться, исследовать мир, себя, и т.д. Ведь это так важно - оставаться молодыми! Очень вдохновляет, благодарю!
Карма 61
21.05.2012
Diffuzor
у меня особенную радость вызывают люди возрастом за 40, которые продолжают радоваться, исследовать мир, себя, и т.д.

Спасибо Вам. На треке мы несколько раз пересекались на стоянках и во время переходов с парой из Америки. На вскидку им было 65-70. Наблюдая за тем, насколько они быстрее и легче шли на перевал, я поняла, что хотела бы также быть способной и через 20 лет нести себя в гору. Чтоб и хотелось и моглось...
Карма 0
26.06.2012
Radost, здравствуйте!

Я сейчас планирую свой трек к Аннапурнам, но так как я новичёк, то хочу для первого раза сделать это с гидом.

Добрые люди с этого сайта подсказали мне, что вы знаете "интеллигентную девушку-гида из Катманду". Возможно вы могли бы мне помочь в моих поисках?
Карма 61
8.07.2012
dunasha0
"интеллигентную девушку-гида из Катманду". Возможно вы могли бы мне помочь в моих поисках?

Зовут ее BHAGWATI PUN

Вот ее эл.ящик турагенства в котором она работала на тот момент:

ewn@3sistersadventure.com

сайт www.3sistersadventure.com/EWN

Если воспользуетесь ее услугами, потом напишите свои впечатления, плиз!

Есть визитка с телефонами и т.п. если надо, то напишите, отсканирую-вышлю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге