Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Филиппины: Себу - Бохол\Панглао, ноябрь 2010, техническая инфа.

Карма 541
9.12.2010
Zombi
Темнишь ты что то.

нееее....не темню....ловлю отходняк от поездки и готовлюсь к Занзибару..гы-гы..
sds  м
Карма 221
5.01.2011
Perez, спасибо за рассказ. У меня Филиппины первоначально вызвали смешанные чувства - супер природа и скучновато в культурном смысле...Теперь же вспоминаю с теплотой )))

Насчет воды - такие же впечатления и снорк просто великолепен! (пару моих фоток:URL)

Сравнивать с ШЛ действительно сложно, но если бы я сравнивал, то вывод был бы такой: для первого раза - приоритет ШЛ (лучшее сочетание культурных ценностей и природных красот), при повторных поездках - конечно Филиппины - ведь там так много островов, а вообще логичнее сравнивать с Индонезией (и в этом сравнении для меня Филиппины проигрывают)
Карма 37
14.01.2011
sds
конечно Филиппины - ведь там так много островов, а вообще логичнее сравнивать с Индонезией (и в этом сравнении для меня Филиппины проигрывают)

извините, а можно полюбопытствовать - почему? Я в Индонезии не была, но в планах она есть. поэтому интересно мнение человека, побывавшего в обоих местах.
Карма 541
14.01.2011
sds
спасибо за рассказ.

спасибо и вам.

sds
Теперь же вспоминаю с теплотой

аналогичные чувства,.. сейчас всерьёз задумался - не поменять ли запланированную мартовскую поездку в Африку на Фили...ибо - ..тянет туда снова...да и одна из основных целей предыдущей поездки Camotes Island не была достигнута...к тому же - и с финансами как то на сегодня.. ...не очень.... а Африка всё ж дороже выходит..

Ветр
извините, а можно полюбопытствовать - почему?

присоединяюсь к этому вопросу... !!!!
tat  ж
Карма 717
15.01.2011
sds
сравнивать с Индонезией (и в этом сравнении для меня Филиппины проигрывают)
ИМХО, в Индонезии - и природные красоты, и культурные ценности - и то, и другое по максимуму !!!
Карма 0
15.01.2011
Здравствуйте. Прошу помощи. Едем на Панглао в феврале. Хотели забронировать Regents park resort (super deluxe room). Я так понимаю Вы жили в этой комнате. Подскажите, что из себя она представляет? Может скините фото?

Меня интересует большое ли окно в комнате, есть ли балкон или терраса. Сколько кроватей в номере. Для третьего человека дают полноценную кровать или матрас?

На их сайте www.regentsparkresort-panglao.com есть фото комнаты с большой террасой с двемя лежаками и зонтом. Это super deluxe room?

Как обстоит дело с завтраками? Стоит ли их брать?
Карма 541
16.01.2011
tat
в Индонезии - и природные красоты, и культурные ценности - и то, и другое по максимуму !!!

спаситбо Таня, ответ понял. Вот только мне люди с сингальско-индийским менталитетом малость поднаскучили,..или я ошибаюсь и там не так ??

Shamparova
Я так понимаю Вы жили в этой комнате. Подскажите, что из себя она представляет? Может скините фото?

Привет,..ага,..жили, фоток не делали...далее по пунктам

- комната на первом этаже,.общая "типа терасса" с другим суперлюксом .. соседства опасаться не надо..Жили 3+3 дня ,. соседей не было.. Находятся в закуточке ,.народ не шастает..

- комната относительно большая,.порядка 24 кв.м.,.ремонт свежий и оборудование новое,.плоский телик,. видик,..кондишэн, вентилятор,. холодильник., чайник... Две двойных кровати..ну там кресла,.тумбочки,.стол.. После уборки в первой половине дня - оставляют воду в бутылках,.кофе, сахар..(бесплатно)..убирают хорошо..., персонал приветлив и ненавязчив,..претензий никаких..

- два окна,.небольших....

Shamparova
www.regentsparkresort-panglao.com есть фото комнаты

не открывается чё то ..попозже попробую..

Есть бесплатный вай-фай..

Shamparova
Как обстоит дело с завтраками? Стоит ли их брать?

завтраки в районе 200 песо ,..плюс-минус 30 песо..в зависимости от вида завтрака...

..вообще про ресторан - готовят качественно и вкусно..Но, имхо,. несколько дороговато,..слабый выбор десертов.. Специально бы не брал,..захотите - позавтракаете,..захотите нет..

Общее Имхо про отельчег - качественный,.но за счёт "проходного" места слегка дороговатый.. Остановились там ,.токо по настоянию домочадцев..

Во второй раз я бы остановился здесь

www.alonaswissresort.com

находится сразу же за regentsparkresort,..в прямом смысле...с дороги его не видно,.. указатель стоит..

отельчег такого же качества...Но - растительность на территории уже Большая..и подешевле будет..
Карма 0
16.01.2011
Спасибо за ответ.

Комната которую вы описываете superior room

http://www.regentsparkresort.com/images/Rooms/web2/FamilySuite.jpg
tat  ж
Карма 717
16.01.2011
Perez
мне люди с сингальско-индийским менталитетом малость поднаскучили,..или я ошибаюсь и там не так ??
Даже не знаю...... Были там 2 недели - ни попрошаек, ни приставал, ни "помогал" на Бали вспомнить не могу.

Очень хочу туда вернуться (+ Ява). Может на майские сложится. Приглашаю в компанию.
Карма 37
16.01.2011
Perez , Серёг, а ты уже определился куда едешь в марте ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге