Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Крит (май 2010)

Карма 109
26.05.2010
tat
фрески "Дамы в голубом" и "Тавромахия" вы видели вживую, и они вам не понравились.

Как это может не понравиться, понравилось, т.к. красиво, но не впечатлило, чтобы "ах, стою и глаз отвести не могу"! Вот это я имела ввиду.

Ну и в подлинном виде мало чего осталось, одна сплошная реконструкция
Карма 5075
26.05.2010
У меня есть идея съездить на Крит - погулять по окрестностям, изучить остров. Как там с независимым размещением, сколько стоят дешевые отели на побережье и в глубине острова?
tat  ж
Карма 717
26.05.2010
Djaswinder
красиво, но не впечатлило, чтобы "ах, стою и глаз отвести не могу"! Вот это я имела ввиду.

Ну и в подлинном виде мало чего осталось, одна сплошная реконструкция
Касательно этих 2 фресок - ИМХО - сохранилось достаточно много.

"стою и глаз отвести не могу" - это про меня ))) Наверно час просидела, не могла оторваться))
tat  ж
Карма 717
26.05.2010
Moony
Как там с независимым размещением, сколько стоят дешевые отели на побережье и в глубине острова?
С независимым размещением там все хорошо. Но я бы не стала брать дешевые отели в пляжных зонах.

А в старых городах (особенно если не июль\август) часто видела таблички "room for rent"

Когда я там была 3 года назад - ориентир был 10 евро в день. Но сейчас в Греции кризис - может и подешевело. Но только не июль\август.
Карма 5075
26.05.2010
tat
Когда я там была 3 года назад - ориентир был 10 евро в день. Но сейчас в Греции кризис - может и подешевело.

А при чем тут Греция?
tat  ж
Карма 717
26.05.2010
Moony
У меня есть идея съездить на Крит

Moony
А при чем тут Греция?

Крит - неотъемлемая часть Греции.
Карма 5075
26.05.2010
Блин, перепутал Крит с Кипром.
Карма 109
26.05.2010
tat
Касательно этих 2 фресок - ИМХО - сохранилось достаточно много.

"стою и глаз отвести не могу" - это про меня ))) Наверно час просидела, не могла оторваться))

Ну здорово, если такие ощущения ))

tat
Но сейчас в Греции кризис - может и подешевело. Но только не июль\август.

Проживание в отелях не особо подешевело, даже совсем не дешевое. Зато квартиру-студию снимать в центре Ираклиона, например, около 300 евро в месяц, это греки знакомые рассказывали. А еще в кафе и тавернах там проблемы с чаем, что для меня тяжко переносится. Пакетик самого дешевого липтона по 2-3 евро за чашку чая и чайников с водой не приносят (((

не принято чай пить (
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге