Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О конфликтах с местным населением...

Карма 0
Ответить
17.02.2013

Делимся опытом разрешения конфликтных ситуаций.
Карма 1273
Ответить
17.02.2013
DanceLikeFire
Делимся опытом разрешения конфликтных ситуаций

Вы и правда считаете, что таким опытом необходимо делиться?( И даже не смешно.
Карма 1622
Ответить
17.02.2013
Харе Кришна!
Карма 795
Ответить
17.02.2013
И в чём суть конфликта? Чем Вы делитесь? По улицам эти кришнаиды ходят, как смиренные барашки, а здесь, как бугаи ведут себя- правда они бугаи и есть- пахать и пахать в шахте.
Nicko м
Карма 36
Ответить
17.02.2013
В повседневной жизни, индусы очень милый и дружелюбный народ, а когда возникает конфликтная ситуация, то любое недопонимание может легко превратится в потасовку или еще хуже всего в драку, причем на помощь индусам поспешат все прохожие не разбираясь в сути дела. Получается стадный такой инстинкт выживания. Я бы назвал рефлекс баранов.

Я очень люблю индусов, но с каждым годом все больше и больше узнаю их тёмную сторону.

Так что избегайте потасовок с толпой индусов, когда они толпа, они не разумная толпа, а стадо агрессивных обезьян.
lapcka ж
Карма 6
Ответить
17.02.2013
по данному видео, индусы себя ведут очень даже прилично в такой ситуации!! обычно все наоборот... в чем причина конфликта, хотелось бы узнать??
Карма 1273
Ответить
17.02.2013
Nicko
Так что избегайте потасовок с толпой индусов, когда они толпа, они не разумная толпа, а стадо агрессивных обезьян

Простите, а толпа агрессивно настроеных людей какой национальности будет вести себя по другому? Какие нибудь европейские футбольные болельщики будут похуже любых инидйцев.
vababa ж
Карма 189
Ответить
17.02.2013
Nicko
когда они толпа, они не разумная толпа, а стадо агрессивных обезьян.

В представленном сюжете агрессивным стадом выступают, к сожалению, "бравые, ряженные в кришнаитов, братки наши. Стыдоба и мерзость!

DanceLikeFire

Это пиар? Выход на мировую арену "ряженых" дикарей из родного отечества? Побойтесь Бога! Хоть индийского... Харе Кришна! Они не ведают, что творят...
Max 
Карма 764
Ответить
17.02.2013
Присоединяюсь ... в чем причина конфликта?

Тогда и можно будет принять чью то сторону.

А судить ... лично я никого не буду.
Nicko м
Карма 36
Ответить
17.02.2013
Ох, все любят осудить русских в Гоа (на видео похоже на Мапсу), совершенно не зная ситуации.

Здесь индусы так наглеют особенно с русскими, что думаю даже спокойных вайшнавов можно вывести из себя.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики