Tatjana
Жаль, что только "у дверей" :)еще сверху есть две и на лестнице, но очень хотела зайти в монастырь, очень жаль что не получилось просто((( если бы только знала что по четвергам не работают(((
Отчеты о поездках › Очаровательная Греция |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.06.2005 23.10.2013 26.08.2005 15.12.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.190% мистической силы
|