Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Вишвананда

Карма 5075
20.02.2009
рам
А вот и фото СВАМИ

Сладенький такой.
Карма 2
23.03.2009
Вчера была на ДАРШАНЕ у СВАМИ ВИШВАНАНДА, была поражена силой любви и света не только молодого необыкновенного гуру (этот святой просто неземной красоты),но и собравшихся людей в зале.

Сегодня работаю,а Свами со мной мысленно,не могу никак отойти нахожусь в состоянии умиротворенной любви ко всем и ко всему.Спасибо СВАМИ.
Карма 461
23.03.2009
Moony
рам

А вот и фото СВАМИ

Сладенький такой.

Смотрю сейчас на обложку книги Парамахамсы Йогананды - похожи чем то оба Гуру
Карма 129
24.03.2009
Адрес какой-то знакомый. Знаю, что видела этот адрес когда-то давно, но вот где?

Чешу в затылке.. Может, в офисе Мукунды Госвами? Он в своё время с пол- Англией переписывался.. Хм...
Карма 7
25.03.2009
Я тоже как и обещала съездила на даршан к Свами Вишвананде.Я о Нем мало очень знала.Кстати,Breen,Он родился в 1978 году.Разрешите поделиться,что после прочтения книги Автобиография йога мне очень захотелось иметь Учителя в теле именно линии крияйоги,которая бы шла от МАХАВАТАРА БАБАДЖИ(бессмертный йог).И короче говоря мне приснился Шри Юктешвар,о котором тоже много говорится в книге.Он показал мне моего Садгуру.И вот когда я увидела в инете фото Вишвананды я Его узнала.Перед даршаном за несколько дней проводились курсы атма крии(техника крия йоги) его учениками.Учеников в России у Вишвананды десятки,но шактипад(посвящение)могут давать только 3 ученика.Я на курсы не поехала,хотела все-таки сначала почувствовать мой ли это Гуру.Тк я приехала почти к началу даршана я не успела выяснить что-то о Вишвананде.После баджанов Вишвананда начал не знаю как это правильно называется назовем это открывать сердце присутствующим.Это происходило так:каждый подходил к Нему на коленях.Вишвананда дотрагивался пальцем одной руки до третьего глаза,нанося при этом какой-то раствор,пальцем другой руки касался затылка(продолговатый мозг).Он говорил это передача божественной энергии.Причем,хотя человек было много,Он с каждым еще немного говорил.Конечно,не передать словами Его энергетику любви.А как Он поет!Короче,я после даршана ушла к себе в комнату,в которой жила с одной из ближайших учениц Вишвананды.Шри Юктешвар во сне мне сказал о Вишвананде одну деталь,которая если бы совпала,то я была бы уверена что это мой садгуру.Но никто из учеников не хотел мне отвечать.В комнате я расплакалась.Молилась Бабаджи,чтобы тот помог развеять сомнения.В комнату вошла ученица Вишвананды и кажется увидела мои слезы.Я рассказала сон.Она мне озвучила ту информацию,которая доказывала,что Вишвананда мой Садгуру и действительно божественный Мастер .Однако,попросила держать это в тайне по очень объективной причине.Главное,я теперь обрела своего Учителя. Немного открытой информации о Свами Вишвананде я узала от Его учеников:родился Вишвананда семимесячным.В детстве съел что-то не то и попал больницу.Там Его навестил Бабаджи и с тех пор встречался с ним постоянно.В 14 лет Вишвананда вспомнил все свои жизни и был полностью реализован.Его начали приглашать в разные страны.С тех пор Он и ездит.У Него очень плотное раписание.Вишвананда материализует пепел.Одной из близких учениц в этот приезд материализовал кольцо.Кстати,Его можно сказать главный Ашрам находится в Германии.
Карма 7
25.03.2009
Кстати,Свами Вишвананда скорее всего будет в России в середине или конце марта.
Карма 7
25.03.2009
прошу прощения,ошиблась, в середине-конце мая 2009 года
Карма 2
25.03.2009
к нашей встрече я долго готовилась еще в мае не смогла поехать,но теперь я Его увидела,я не знаю как это назвать состояние души,но это нечто.Произошла такая переоценка.Спасибо СВАМИ.

Да и перед тем как поехать на Даршан я как-то волновалась потому-что предана христианской религии т.к. 2 года назад умер внезапно мой любимый человек и я так сильно тосковала по нему да и храмы тоже тоску не облегчили,после встречи со СВАМИ я поняла,что надо жить и реализовать все свои способности на благо родных и близких.Он мне тоже приснился и позвал приехать.Вот такая история.Но когда я уезжала его переводчик мне сказала,что в мае планируется его посещение вновь.Будем ждать.Может еще куда-то в Россию он приедет.
Карма 1
17.04.2009
Свамиджи приезжает в Россию в мае. Вся информация о нем и его приезде на http://www.bhaktimarga.ru/ :)
Карма 2
17.04.2009
ОМ САИ РАМ! Да я уже в курсе всех событий будет Даршан и Абишекам,только бы ничего не изменилось буду ждать приезда СВАМИ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях