Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Объясните разницу между индуизмом и буддизмом

Карма 323
4.06.2008
Пешеход
Пряники, чай, с гашишем были?)))))))

Не пью Не Курю Гашиш Не нюхаю ничегои Не колюсь также просто приколося

юмор понимаеш или грустить больше любиш
Карма 418
4.06.2008
kae
А какой тогда вообще в этом смысл? Мировая религия или немировая?

Чтобы религия считалась мировой, она должна иметь весомое число последователей по всему миру и при этом не должна ассоциироваться с какой-либо национальной или государственной общностью + еще что-то.

смысл меня тоже интересует
kae  м
Карма 252
4.06.2008
Omnitrio

Иудаизм уж явно ассоциируется с одной национальной общностью.
4.06.2008
На всемирной конференции по обсуждению вопросов религии польский Папа поспорил с представителем религиозной конфессии стран северной Африки, "белый" Бог или "черный".В разгар спора, небеса разверзлись , и все услышали:"Я есть тот, кто Я есть!","Ага!-воскликнул Папа-если бы Господь был "черным", он бы ответил:"Моя есть та, кто моя есть!"
Карма 323
4.06.2008
))))))))))))))

Однажды к Папе приехал индиискии йог свами и говорит вот ты Папа как с богом общяешся

А Папа говорит по телефону и показывает телефончик,А ёуг и говорит а мне с Богом можно пообщятся,Папа;Конечно.

Ну Свами взял позвонил и базарит и базарит с Богом,Час бозарит 2 бозарит,а папа нервничать стал ну дорого в европе связь то стоит мол РООМИНГ

потом папа к свамиджи приехал в Индию и тоже спрашивает а ты как свамиджи общяешся с богом .Свамиджи ;тоже по телефону...Папа:а поболтать; можно конечно

Ну Папа давай с Богом базарить Час базарил 2 , сутки вторые,

А свамиджи сидит спокойно и медитирует.Потом папа закончил и спрашивает свамиджи а чего ты спокойный ведь столько наговорил,Свамиджи и отвечает Да у нас локальная связь без рооминга всего 50 пайсев за минуту
Карма 418
4.06.2008
рам

+1 люблю твои истории)))
Карма 323
4.06.2008
Omnitrio
1 люблю твои истории)))

THANKS
Карма 323
4.06.2008
Ех прикольная развязочка топика пошла

А вот ешё

В Бостоне США.В школе училка спрашивает учеников.Кто ответит на мой вопрос выдам 20$ сразу.Итак Кто самая божественная личность во всем мире.

Ну детки ручки потянули все на ответ.

Училка :Джон давай.

Джон-это Дева Мария!

Училка :спасибо садись,кто ещё, Ты Катрин Давай.

Катрин:Моисей!

Училка :спасибо садись А вот Сунил Агарвал хочет ответить(индийский мальчик)

Сунил:Христос!

Молодец!!!Вот твои 20$

Сунил засовывая 20 баксов в карман , тихо пробурчал,ВообЩето Самая Божественная личность это КРИШНА но бизнес есть бизнес!!!!
Карма 5075
4.06.2008
Ребят, хорош флудить. Или мне придется закрывать и эту тему. У нас тут не развлекательный портал.
Карма 323
4.06.2008
Moony
Ребят, хорош флудить

всё понял сворачиваюсь
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики