Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Вегетарианцы - люди будущего!

Карма 373
14.10.2007
kae
Существуют более правдоподобные версии, что "мусульмане - люди будущего" или "китайцы - люди будущего".

Ни те, ни другие - не вегетарианцы и вряд ли ими станут.

А индейцы утверждали, что 23.12.2012 года будет завершение 5000-летней эпохи современной людской цивилизации. Может, люди следующей формации, вообще, нефть пить будут.

А сегодня 117 летнюю бабушку из Якутии показали по TV, которая и пила и курила до 100 лет, и до сих пор любит мясо, рыбу,конфеты, она-оленевод со 100-летним трудовым стажем, вот такие человеческие истории меня восторгают. Правда, у них там и мясо , и рыба, и молоко настоящие, к тому же Север. Однако в Якутии до революции была катострофически низкая продолжительность жизни, 32 года что ли.

А еще говорят, что в Москве кур доят.

Я потому так пишу, что и невегетарианство не влечет за собой вымирания и вырождения, и вегетарианцы повоевать непрочь. Так давайте просто жить дружно: и кто есть мясо и кто его не ест, и те, кто говорит, что не ест, а сам втихаря однако. Просто кушать нужно стараться все же свежую, не зараженную, поэтому довольно недешевую пищу,правильно приготовленную, и не переедать.
Карма 5075
14.10.2007
Matsja
Так давайте просто жить дружно

- сказал мясник, перерезая горло теленку.

Пока каждый день убивают миллионы животных, можно забыть о мире в этом мире.
Карма 305
14.10.2007
этот топик, точнее, его развитие, наводит меня на мысль, что однажды в мире объявят дискриминацию мясоедов.
Карма 5075
14.10.2007
НУ это вряд ли грозит нам на нашем веку. А вот дискриминация животных имеет место быть в невероятный масштабах.

Ну чтобы не травмировать религиозные чувства мясоедов, закрываю эту тему.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге