Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Лучшие места силы Индии

Карма 128
3.09.2015
А еще здесь можно меряться у кого просветленность длиннее
Карма 273
3.09.2015
А ещё прочитав этот топик, предприимчивые садху могут прикинуть, почём нынче можно продать духовность.
a112  м
Карма 169
3.09.2015
Духовность обычно от 12$)))))))
Карма 273
3.09.2015
Чёта нищебродская духовность какая-то! Может, правда , это для заманухи. А потом пойдёт - вторая ступень, пятая, рит-рит с мастером духовности и всё за отдельные деньги.
a112  м
Карма 169
3.09.2015
А после пяти ретритов с мастером всех духовных практик дадут чёрный пояс по просветлению.
Карма 244
3.09.2015
a112
Так что советы давать могу)

Напоминает советы заядлого курильщика как бросить курить
Карма 469
3.09.2015
Alex108
Напоминает советы заядлого курильщика как бросить курить

Заядлый курильщик вполне может предложить методы, которые не помогли ему, но помогут другому, в чем проблема? Совет может давать кто угодно, никаких ограничений. Другой вопрос - принимаешь ты его, или нет.
Карма 244
3.09.2015
Gudvin
Заядлый курильщик вполне может предложить методы, которые не помогли ему, но помогут другому

Если это не работает для меня, мало вероятности, что это будет работать для кого-то другого.
Карма 469
3.09.2015
Alex108
Если это не работает для меня, мало вероятности, что это будет работать для кого-то другого.

Все люди - разные. Что работает для одного - не работает для другого. Проверено многократно и в разных областях. Даже поговорки есть соответствующие в обычном понимании.
Карма 273
3.09.2015
a112
А после пяти ретритов с мастером всех духовных практик дадут чёрный пояс по просветлению.

Не. Чёрный пояс- это примерно так.Есть у нас друг один, весьма богатый человек (был), поехал в одно место силы в Индию, очень известное, принял инициацию у уважаемого гуру, 8 лет назад- сейчас нищебродствует. Содержал гуру и весь его ашрам ( ну типа карму улучшал), пиры там бесплатные для нищих индусов , ну так по мелочи - машину гуру купил, квартиру в Дели. Вот это я понимаю- просветление, по цене 3 квартир в Москве.

и я таких реальных историй знаю много. Как просрать всё, в первую очередь мозги и здравый смысл, в погоне за просветлением в Индии.

Так что места силы - они такие...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики