Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Святые в Индии и медитация

Карма 0
7.07.2015
ji-krims, да!
Карма 668
7.07.2015
Друзья, топикстратер ищет где научиться медитировать. Давайте придерживаться этой темы. Правила Форума.
Карма 5075
7.07.2015
Не совсем понятно, зачем вам все эти фокусы и галлюцинации, если вы просто хотите научиться медитировать. Медитация – вполне объективный психо-физический процесс, в нем нет ничего "мистического". Научиться медитации не так уж сложно. Для этого совсем не нужно искать "святых" и всяких левитирующих супер-гуру.
Карма 0
7.07.2015
Дело в том что аура Святого очищает находящихся рядом людей. я раньше умел медитировать, и погружаться в приятное состояние, у меня даже открывалось внутреннее видение. Сейчас я уже не могу это делать, и предпологаю что это из за энергетического загрязнения.

Поэтому я бы хотел оказаться рядом со Святым что бы очиститься.
Карма 5075
7.07.2015
I_AM_Zlat

Понятно. Ну чтож, флаг вам в руки и удачу в паруса.
Карма 20
7.07.2015
Неплохо изложена тема медитации на на реддите: ‹тыц›

Курсы Гоенки, которые тут советовали, это не чистая практика без религиозного налета.

tash-tash, книгу Пенмана скачал, посмотрим, что там советуют "британские ученые")), спасибо.

Мне нравится вот это определение термина "медитация":

Медитацией можно назвать практики по произвольному направлению внимания на сам источник такого внимания – на «центр выбора». Когда человек «вычленяет» в себе это центр управления, который может быть соотнесен или НЕ соотнесен с любым потоком данных| (c) Александр Новиков
Карма 0
7.07.2015
Даже если не кто не откроет здесь такого человека, пребывание в домах и храмах ушедших Святых, даст мне то чего хочу.

Наверное ветку надо переименовать в "Святые в Индии и медитация"?
Карма 5075
7.07.2015
I_AM_Zlat
Наверное ветку надо переименовать в "Святые в Индии и медитация"?

"Телепортирующиеся 500-летние святые и медитация".
Карма 0
7.07.2015
Moony , переименуешь? Может кто нибудь откликнится. А с медитацией уже пока что определился, попробую центр Алмазного Пути, а дальше видно будет.
Карма 1708
7.07.2015
Пожалуйста,кто-нибудь,выключите бредогенератор)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях