Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Святые в Индии и медитация

Карма 0
7.07.2015
Marina Andromedova, если не сложно расскажите о Святом поподробнее.

Кстати я помню тут в какой-то теме , человек писал что видел в Индии мастеров, которые могли телепортироваться... Кто-нибудь знает как найти этого человека?
Карма 19
7.07.2015
I_AM_Zlat
телепортироваться...

На билетах хотите сэкономить? Телепортироваться...

Если 18 лет уже есть, пишите в личку что ли, оставляйте ссылку на вашу страницу в ВК. Сначала фэйсконтроль.

Телепортации здесь вас не научат, кстати. Это уж как-нибудь потом, самостоятельно. Для начала просто прочистят мозги.
Карма 0
7.07.2015
Не смешно, он свидетельствовал на этом форуме, что он видел как Мастера телепортировались. В книгах Йогананды тоже об этом упоминается. Так что это вполне реально. Но если это секретная информация, то готов пройти проверки:)
Карма 5075
7.07.2015
I_AM_Zlat

В мире миллионы людей страдают от галлюцинаций. И еще миллионы большие фантазеры или профессиональные мошенники.
Карма 0
7.07.2015
то есть вы хотите обвинить Йогананду в мошейничестве и\или шизофрении?
Карма 5075
7.07.2015
I_AM_Zlat

Именно так. Все гуру мошенники, как я уже писал. Это синонимы.
Карма 5075
7.07.2015
Но, опять же, это мое личное мнение основанное на моем личном опыте. Вы имеете полное право потратить 25 лет своей жизни и много десятков тысяч долларов для того, чтобы убедится в этом самостоятельно. Или не убедится. Может вам повезет.
Карма 0
7.07.2015
Считаю что это ваше субъективное мнение. Объективно есть люди которые могут телепортироваться и жить по 500 лет - это факт.
Карма 5075
7.07.2015
I_AM_Zlat
Объективно есть люди которые могут телепортироваться и жить по 500 лет - это факт.

Пока вы лично не встретите таких и не убедитесь, что они не фокусничают, вы не можете утверждать это "объективно".
Карма 668
7.07.2015
I_AM_Zlat, вы ищите где научиться медитировать?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики