Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Посоветуйте, пожалуйста, страну

Карма 0
29.03.2011
секонганге хорош) буду думать) спасибо за советы!
Карма 84
29.03.2011
Секонганг очень хорош, но я даже не знаю, советовать его или нет. Там есть один дешевый гест (70000) и пара дорогих (от 300000 индонезийский рупий). Делать там нечего абсолютно, кроме серфинга, плаванья и снорклинга. Общество: австралийцы-серферы. То есть, это не туристическое место, и там, может, вообще никого кроме вас не будет. А ехать туда довольно неудобно и долго (если от Бали). В общем, только за пляжем я бы туда не ехала.

Конкретно мы искали там черепах. И просто путешествовали по Сумбаве и Флоресу.
Карма 766
29.03.2011
На островах вокруг Лабуан Баджо на Флоресе прикольные пляжи и снорклинг. Или Гили, если поближе но все же там не то.

Еще можно к папуасам слетать в Вамену.
Карма 0
29.03.2011
меня, если честно, снорклинг не привлекает..мне бы просто чистый пляж и море, нац заповедники со всякими животными..да и с острова на остров перетаскиваться не хочется, а хочется изучить одну местность. поэтому все больше думаю о вьетнаме..
Карма 84
29.03.2011
Между Лабуанбаджо на Флоресе и соседними островами Ринча и Комодо - зона апвеллинга. Там сливаются два моря, и вода активно перемешивается по вертикали, поэтому со дна поднимается много питательных веществ на поверхность. Как следствие - много рыб, которых легко увидеть.
Карма 84
29.03.2011
Сорри, поздно ваш комментарий про Вьетнам прочитала.

Может, если вас нацпарки больше интересуют, то лучше Сабах (Малайзия)?
Карма 0
29.03.2011
садакан, несомненно, привлекателен, но по 15 дней в месяц дожди?( или они там по 2е капли?
Карма 84
29.03.2011
Да, есть там дожди. Но они не целыми днями. Почти кадый день, но обычно за несколько часов (от часа до трех-четырех) заканчиваются. В общем-то это не самое сухое место, ничего не скажешь. Зато там национальные парки!

Суматра еще есть в Индонезии. И там сухо должно быть в середине лета. Там тоже и нац парки, и озеро Тоба, и пляжи на маленьких островах.
Карма 61
29.03.2011
Edelstein

Тунис! Время - самое подходящее, и отвечает запросам:

1. чистое морэ и пляж

2. "сезон"

3. безопасно (на уровне Непала - Тая)

4. архитектурные достопримечательности, национальные парки и сафари - чтобы занять меня на пару месяцев

5. массажи и всякие оздоровитльные спа центры с тайскими ценами
Карма 0
29.03.2011
ну нет...это не юва, там арабы, только только переворот был..не..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге