Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Просьбы › Нужна помощь в Катманду (переливание крови группы A+)

Moony м
Карма 4762
Ответить
28.07.2015
Если ваши друзья или знакомые сейчас находятся в г. Катманду (Непал), сообщите им о том, что очень нужна кровь первой группы (А+) для Айрата Хамадеева. Он лежит в больнице с переломами обеих ног. В ближайшие дни ему нужны будут переливания крови.

Тимур сейчас рядом с Айратом, с ним можно связаться по телефону +977 9824174301 (непальский номер). Он по возможности объяснит где и как можно сдать кровь для Айрата.

Айрат находится в Kathmandu Medical College, район Синмангала, г. Катманду.

Сайт больницы: ‹тыц›

Адрес и телефоны:

Kathmandu Medical College Teaching Hospital

PO Box 21266, Sinamangal, Kathmandu, Nepal

Clinical Science Complex, Sinamangal

Tel :+977-1-4469064 / 4476152

Страница помощи в ВК: ‹тыц›
Moony м
Карма 4762
Ответить
28.07.2015
Эту просьбу мне прислали и скорее всего в ней какая-то ошибка, потому что A+ это вроде как вторая группа. Но первая положительная вроде тоже подходит такому пациенту, если мои скудные медицинские познания не обманывают меня. В любом случае, кто имеет возможность, желание и находится в Катманду, может позвонить и уточнить, что нужно.
Карма 667
Ответить
29.07.2015
парапланеристы разбились в Непале

...Не звоните...без надобности...в больнице Катманду...Крови уже предостаточно...
Карма 154
Ответить
29.07.2015
Moony
Но первая положительная вроде тоже подходит такому пациенту

Уже давно не переливают неодногруппную кровь.
Moony м
Карма 4762
Ответить
29.07.2015
Rinlan Darius

Спасибо, буду знать. Вроде кровь больше не нужна. Насколько я понимаю, теперь нужны деньги, чтобы поскорее отправить чела в Склиф, где его смогут нормально прооперировать, потому что уже начался сепсис и есть все шансы остаться без ног.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики