Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Нужна помощь, я ее оплачу, только пожалуйста, помогите!

tat  ж
Карма 717
8.01.2012
vasta180460
Когда вы пакетом покупаете тур в гоа, есть такой вариант, что вы летите без визы: в турагенствах знают
Привожу пример: "Индия, Гоа, с визой по прилету*! вылет 15 января на 8 ночей, отель MAGNUM RESORT 2*, завтрак, 509$ (сингл 635$)" - турагентство Сheaptrip

Pomoshnugna - если бы вы раньше сказали, что с визой проблемы - так можно было бы найти аналогичный пакет с вылетом из Москвы на 9-10 января
Карма 501
8.01.2012
Если бы не отзыв RomanPushkin, я бы подумала, что этот топик - развод. Кидайте в меня камни.
Карма 1427
8.01.2012
Pomoshnugna

Я в пару компаний дозвонилась - мне советуют решать проблему на месте. Если будет необходима помощь, или сопровождение - договориться с сопровождением из Индии. Оплатить билет туда и обратно сопровождающему и дополнительно не знаю, сколько, за время в пути. Кто-то сказал, что 350-500 долларов.

Московский центр экстренной медицины оказывает такие экскорт-услуги.

Телефон для связи: +7 (495) 514-52-45 - круглосуточно.

Вы им позвоните и оставьте свой контактный телефон, они с вами свяжутся. Но я думаю, что вам надо лететь, может все не так печально, вы успокоите ее и немного подлечите на месте.

Но в этот центр все же позвоните, вдруг - пригодится.

Возможно так же вызвать скорую помощь в аэропорт, к прилету в Москву.

В посольстве нужно проговорить эту ситуацию, как быть с визой сопровождающему индийцу, если, конечно, потребуется сопровождение.

Попробуйте все же еще пробить ВРАЧЕЙ БЕЗ ГРАНИЦ(MSF). Может они помогут дельным советом. Но вроде у них есть офис в Индии
Карма 1
8.01.2012
Какая-то помощь нужна еще в Арамболе?
Карма 1427
8.01.2012
yuzik
Какая-то помощь нужна еще в Арамболе?

Вы Роману позвоните

RomanPushkin
У меня новый телефон в Гоа, если что звоните: +91-8698-188906
Карма 1
8.01.2012
да, я разволновалась что-то :)

позвоню, спасибо!
Карма 0
8.01.2012
Бесконечно благодарю Вас за дельные советы и просто Ваше сочувствие. Семью накрыло таким стрессом, как будто кто то умер...
Карма 1427
9.01.2012
Ну вот еще такая инфа, для гипотетического сопровождаюшего, которую нужно будет безусловно проверить:

иностранный гражданин с транзитными билетами на руках может находится в аэропорту России 24 часа без визы.

Но все нужно уточнять для каждого аэропорта, да и эти мои слова тоже требуют официального подтверждения
Карма 796
9.01.2012
vasta180460
иностранный гражданин с транзитными билетами на руках может находится в аэропорту 24 часа без визы.

Да, в транзитной зоне- это правило действительно и для Индии.
Карма 0
10.01.2012
Ее больше нет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях