Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Капли уджала (для Глаз), кто может помочь с посылкой в Россию из Индии?

Карма 594
2.04.2012
Prem
так понравились?

Я их еще не пробовала. Тогда, в Шиллонге купила другие, Уджалы не было.
Карма 736
2.04.2012
Я заметил, что во многих местах они не водятся. В Керале их не существует вообще. В каких-то городах и штатах найти можно, но все равно с трудом. Легко - только в Дели.
IrmA  ж
Карма 16
2.04.2012
OLGA-12

написала письмо, капли есть
Карма 12
2.04.2012
я в Ахмедабаде брал))
Карма 1
4.04.2012
Natallla
Я купила и капаю Catramide. Про них что-нибудь знаете?

Catramide полезна во всех глазных заболеваний, таких как язвы роговицы и помутнение, покраснение, слезотечение глаз, напряжение глаз.

Дозировка: 1-2 капель

В аюрведической практике Catramide используется в случаях катаракты: лечение и предотвращение. Они очищают глазное яблоко и выводят токсины. Вяжущие, антисептические растения (Амла, Ним, Пунарнава) смешиваются с нектаром лотоса. После применения капель возможно чувство жжения в течение 4 - 5 минут - не трите глаза и не промывайте!.

Мы тоже привезли эти капельки. Мама капает месяц. О результате пока рано говорить, но видеть она стала немного лучше - исчезла пелена (помутнение) перед глазами.
Карма 0
5.04.2012
OLGA-12
Catramide полезна во всех глазных заболеваний

Ольга, спасибо огромное! (Какие чудесные капельки я купила)

Капаю две недели, лью слезы (столько грязи из глазок уже вылилось), но какого-то видимого эффекта пока не вижу. Наверное, рано еще...
Карма 100
7.04.2012
я не смогла найти эти капли в Мумбае, за исключением одного тюбика, просроченного на 4 года:)
Карма 0
2.05.2012
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить капли Уджала в России? Боюсь купить подделку! А в Индию ни кто не едет(
Карма 131
2.05.2012
gemchug
где можно купить капли Уджала в России?

Посмотрите здесь.

http://ayurvedic.ru/
Карма 3
4.05.2012
могу кому-нибудь привезти Уджалу. возвращаюсь в Москву около 15 числа
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге